Автор: Алексей Гончаров
03/10/2022 09:30Движение по улице Чернышевского закрыто ещё на день. Об этом сообщает пресс-служба саратовского филиала "Т Плюс".
"В связи с большим объемом ремонтных работ и затоплением 2 октября теплового канала холодной водой срок закрытия движения по улице Чернышевского от Радищева в сторону Соборной продлевается до 20:00 4 октября", - говорится в сообщении.
Напомним, коммунальная авария случилась на пересечении улиц Радищева и Чернышевского. "Т Плюс" уже которые сутки не может устранить ее последствия.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Т Плюс, коммунальная авария, перекрытие движения, Чернышевского
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Саратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра Янкловича
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимСаратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра ЯнкловичаБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка


