Демонтированная плитка с проспекта Кирова оказалась на пустыре рядом с ТЭЦ-5. Об этом сообщил пользователь "ВКонтакте" Аркадий Блащик в группе "Саратов онлайн".
"Вот и плитка с проспекта Кирова подъехала", - пошутил пользователь.
Он прикрепил фотографии к посту. На них видны валы этого мусора. Причем часть плитки в том состоянии, в котором находилась на проспекте, без дополнительных повреждений.
Ранее, когда плитка только демонтировалась "ОМ" обращался в мэрию с вопросом, что будет со старой плиткой. Тогда нам сообщили, что временно плитка будет храниться на складах МБУ "Служба благоустройства города" и МБУ "Дорстрой".
"Потом будем думать, что с ней делать", - поясняли в пресс-службе городской администрации.
Фото - "Саратов онлайн"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением