Проектировать восьмиэтажные дома, которые возведут на 1-й Лагерной в Ленинском районе Саратова, будет институт "Саратовгражданпроект". Итоги соответствующего конкурса 2 марта подвела конкурсная комиссия управления капитального строительства.
В аукционной документации речь почему-то идет о строительстве домов из пяти жилых этажей и техподполья. "Саратовгражданпроекту" придется спроектировать два здания. Первый дом должен состоять из 150 квартир, из которых 96 - однокомнатные, остальные - двухкомнатные. На второй дом приходится только 50 квартир: 32 - однокомнатные и 18 - двухкомнатных.
Закончить проектирование специалисты должны уже в апреле.
На работы выделено 3,2 млн рублей. Однако конкурса на понижение не получилось, так как "Саратовгражданпроект" стал единственным участником. Предприятие получило подряд по максимальной цене.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением