6 Ноября 2026, Пятница, 1:50 ВКонтакте Twitter

Актер Никита Кологривый сказал, что будет вспоминать Саратов добрым словом

Актер Никита Кологривый сказал, что будет вспоминать Саратов добрым словом03/06/2024 12:04

Российский актер Никита Кологривый в телеграм-канале написал отзыв о Саратове, где участвовал в съемках сериала о группе "Комбинация".

"Замечательный город, замечательные люди, позитивные, радушные, все с улыбкой встречали, плакаты рисовали, махали, не приставали. Это очень меня порадовало, и даже такая ностальгическая тоска возникает. Теперь буду вспоминать Саратов добрым словом. Надеюсь, что приеду сюда и буду почаще здесь бывать, потому что очень понравилось", - пишет Кологривый.

В своем ТГ-канале он выложил фотографию подаренного торта, на котором надпись "Лучшему пацану Саратова". На другой фотографии две девушки держат плакат с надписью "Никита". Судя по всему, фото сделано на Набережной Космонавтов.

Напомним, съемки сериала длились с ноября 2023 года. Последние три недели съемочная группа провела в Саратовской области, о чем авторы и актеры рассказали 29 мая на пресс-конференции.

Было задействовано 12 локаций, к примеру, снимали в консерватории и у цирка. Были съемки и за пределами города – например, в Красноармейском районе на утесе Степана Разина. Никита Кологривый тогда на эту пресс-конференцию не пришел.

На этом же мероприятии министр культуры региона Наталья Щелканова объявила, что министерство культуры Саратовской области готовит пакет документов для возмещения части денежных средств кинокомпаниям, работавшим в регионе. После утверждения законопроекта в региональном бюджете будут закладывать определенную сумму, которая пойдет на возмещение трат съемочных групп, приезжающих в Саратов.

Фото - телеграм-канал Никиты Кологривого

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Актер Никита Кологривый сказал, что будет вспоминать Саратов добрым словом

Теги: комбинация, актер, торт

Оцените материал:12345Проголосовали: 228Итоговая оценка: 3.11

Новости

Частное мнение

01/11/2026 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на ноябрь
Культурный Саратов: афиша мероприятий на ноябрьКонцерты, спектакли, выставки и другие интересности
31/10/2026 12:01
Что изменится в жизни россиян с 1 ноября
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
31/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВ формате "лайт индастриал", но без вытрезвителя
30/10/2026 17:30
"Хочется жить по-человечески"Жильцы саратовской многоэтажки более 17 лет "воюют" за горячую воду
30/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Братья" (18+)Малобюджетный и малосюжетный "бред" с явной харизмой

Блоги



Поиск по дате
« 06 Ноября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ