Автор: Ольга Симонова

Лагерь "Дубки" в Саратове откроют 7 июля после санитарной обработки. Об этом 3 июля на брифинге сообщил министр здравоохранения области Владимир Дудаков.
"Все живы, здоровы, тяжелых [пациентов. — "ОМ".] нет. 28 июня все выписаны", — отметил министр.
Ранее сообщалось, что шесть человек были госпитализированы из лагеря с подозрением на кишечную инфекцию. У всех диагноз не подтвердился. Позже выявили бессимптомного носителя норовирусной инфекции.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Дубки, заражение, Владимир Дудаков

Роман Бусаргин: в следующем году Саратов дополнительно получит 1 млрд рублей на дороги
Комментариев: 0

Масштабное отключение воды в центре Саратова: администрация опубликовала график подвоза воды
Комментариев: 0

Сбивший в Саратове девушку водитель шесть раз привлекался за нарушения ПДД
Комментариев: 0

На наступившей неделе в Саратовской области почти каждый день будет идти дождь
Комментариев: 0
Роман Бусаргин: в следующем году Саратов дополнительно получит 1 млрд рублей на дорогиМасштабное отключение воды в центре Саратова: администрация опубликовала график подвоза водыСбивший в Саратове девушку водитель шесть раз привлекался за нарушения ПДДНа наступившей неделе в Саратовской области почти каждый день будет идти дождь