Таможенные посты в Саратове и Балаково прекращают свою работу, их функции скорее всего будет выполнять аналогичный пост в Энгельсе (Строителей, 26). Об этом сообщает источник "ОМ" в таможенном ведомстве.
По имеющимся данным, ООО "СарТерминал" уже оповестило контрагентов, что намерено прекратить деятельность в качестве владельца склада временного хранения (СВХ). Соответствующее заявление об исключении из реестра СВХ планируется направить в таможню 30 июля.
Контрагентам, уже внесшим предоплату за услуги склада, предлагается обратиться в бухгалтерию компании за возвратом денег.
"Зона таможенного контроля продолжит свое функционирование до момента издания приказа Саратовской таможни об ее закрытии", - говорится в письме.
Подробности уточняются.
Фото - пресс-служба Саратовской таможни
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением