В Саратовской области в предстоящие выходные, 4-5 апреля, будет облачно, пройдут дожди. Об этом сообщила начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Ольга Кузнецова.
В субботу кратковременный и небольшой дождь будет местами по области, в воскресенье осадки распространятся на большинство районов и продолжатся ночью в понедельник, 5 апреля. Ожидаются грозы, туман.
Ветер 4 апреля - 3-8 м/с с порывами вечером до 13 м/с. В воскресенье средняя скорость достигнет 5-10 м/с, порывы - 15-17 м/с.
Температура сейчас на 6-9 градусов превышает норму. Прогнозируется небольшое похолодание, но все еще выше средних значений. Ночами будет +4…+9 градусов, днем - от +13 до +18 градусов, в Саратове - до +17. Ночью в понедельник столбики термометров опустятся до +2…+7 градусов, днем - +9…+14. В Саратове днем 6 апреля будет около +13 градусов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением