В Энгельсском районе завершились работы по установке освещения на объездной дороге. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава муниципалитета Михаил Исаев по итогам визита на объект.
Жители микрорайона неоднократно обращались с просьбой установить фонари на объездной дороге от кольцевой развязки улиц Нестерова и Колотилова до автодороги Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград.
Еë протяженность составляет 6 475 метров. На эти работы были выделены деньги.
В рамках средств муниципального бюджета установлены 183 железобетонные опоры, светильники, смонтированы 2 щита с автоматическим уличным освещением.
Работа в этом направлении продолжится, заверил Исаев.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна [email protected]
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»