В Саратовской области за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 158 человек. Общее число заболевших с начала пандемии - 304 223.
Выздоровели с начала эпидемии 297 027 человек, за сутки — 146.
"Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован: в Саратове — 82, Энгельсском районе — 30, Балаковском — 24, Балашовском — 6", - говорится в сообщении министерства информации и массовых коммуникаций области.
В возрасте до 17 лет подтвержден 20 случай заболевания, 18-29 лет - 20, 30-49 лет - 60, 50-64 года - 31, 65 лет и старше - 27.
По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 4, с признаками ОРВИ — 154.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»