19 Сентября 2026, Суббота, 14:52 ВКонтакте Twitter

Депутат-коммунист Николаю Панкову: "Мы стараемся "жуликами" и "ворами" здесь никого не называть"

01/03/2019 13:14

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко сегодня поконфликтовал с депутатом Госдумы РФ Николаем Панковым. В думе проходили слушания по грядущей программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Слово предоставили заместителю главы администрации Саратова по градостроительной политике Антону Корнееву. Он начал читать прогноз, как мэрия намерена освоить 45 млн рублей, которые федеральный бюджет выделит на переселение жителей областного центра. Панкову это не понравилось.
"Вы отчитываетесь, как осваиваете федеральные деньги. Но я жду от вас, специалиста от города, где 318 домов необходимо отселить, чтобы вы дали предложения, как нашу программу нужно дополнить. Я бы хотел видеть ваши предложения. Не так много у меня времени слушать отчет", - сказал Панков.
Корнеев ответил, что не может высказать собственные предложения, так как городская программа расселения является частью областной программы. Слово взял Бондаренко, который возмутился поведением Панкова. Он попросил прекратить переформатировать выступления чиновников, так как "кроме госдепов здесь есть и другие депутаты, которым доклад Корнеева интересен".
"Не ради вас проводится отчет. Я понимаю, что у вас мало времени, но здесь собрались и другие депутаты. И к председателю у меня предложение: следите за дисциплиной, чтобы у нас не было перепалок. Мы же стараемся "жуликами" и "ворами" здесь никого не называть", - заявил коммунист госдепу-единороссу.
Панков возразил ему:
"Это мною инициированы эти парламентские слушания. А вы можете в любое время послушать и департамент, и город. Слушания были инициированы по моему предложению", - заявил Панков.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Николай Панков, николай бондаренко, коммунист, единоросс, депутат, госдеп, переселение из аварийного жилья

Оцените материал:12345Проголосовали: 84Итоговая оценка: 2.99

Новости

Частное мнение

19/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВыборы идут, министры в креслах, а кто-то - по судам
18/09/2026 18:00
"Отстаивайте свои права": корреспондент "ОМ" рассказывает, как его кинул на деньги оператор связи из большой четверкиПубликуем его историю
18/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Дерзость" 18+Не очень убедительно о том, почему в интернете всегда есть больше личной информации о нас, чем мы думаем
15/09/2026 16:40
"Встанем на сторону ребёнка и его матери": госдеп от "Справедливой России" Марина Ким представила программу защиты материнстваВ частности, она предложила платить зарплату мамам и создать алиментный фонд
15/09/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Игорь Потапов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 19 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ