Автор: Андрей Василенко
01/07/2021 12:50В Саратовской области продолжает действовать особый противопожарный режим. Запрещается жечь траву на земельных участках, примыкающих к лесам, и в самих лесах разводить костры. Кроме того, костры нельзя разводить и в СНТ.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области, следить, чтобы дачники не жгли костры, должен председатель садового товарищества.
Служба предупреждает, что разводить огонь для приготовления пищи, например для жарки шашлыка, всё-таки можно, но при этом нужно соблюдать правила безопасности. Также предупреждают, что сотрудники МЧС проводят рейды по дачным участкам с целью поиска нарушителей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, ГУ МЧС, дача, участок, сезон, трава, травма
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с ним
Комментариев: 0
Саратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра Янкловича
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Ренат Хабеев и что с нимСаратовская облдума прекратила полномочия Антонины Галяшкиной и Александра ЯнкловичаБеседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка


