24 Октября 2018, Среда, 7:29 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Ольга Алимова зарегистрирована кандидатом в депутаты Госдумы

Ольга Алимова зарегистрирована кандидатом в депутаты Госдумы31/07/2018 13:20

Глава обкома КПРФ, заместитель председателя Саратовской областной думы Ольга Алимова зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты Госдумы. Как она сообщает на своей странице в Instagram, регистрация прошла сегодня, 31 июля. Удостоверение ей вручил председатель облизбиркома Владимир Писарюк.
Ранее ИКСО зарегистрировал пятерых кандидатов.

Фото - со страницы Ольги Алимовой в Instagram


Теги: Владимир Писарюк, Ольга Алимова, кандидат в депутаты, Госдума

Оцените материал:12345Проголосовали: 65Итоговая оценка: 3.12Прислать новость
на фото
зарегистрированная пара по расчету?
31/07/2018 15:03
Lewon
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предовал !!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!!
01/08/2018 08:49
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Ольга Алимова зарегистрирована кандидатом в депутаты Госдумы
Загрузка...
Россельхозбанк
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/10/2018 10:51
Станислав Невейницын: семья и школа
Станислав Невейницын: семья и школа | Отзывов: 11С чего начиналась большая специфическая карьера саратовского магната