20 Октября 2018, Суббота, 2:50 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Представлен новый директор "Саргорсвета"

Представлен новый директор 30/10/2017 16:46

Сегодня на совещании в администрации Саратова были официально представлены директор МБУ "Служба благоустройства города" Александр Белов, директора МБУ "Дорстрой" Владимир Филимонов и директор МКУ "Транспортное управление" Андрей Каргин. Кроме того, как сообщает пресс-служба мэрии, был представлен новый директор муниципального унитарного предприятия "Саргорсвет" Сергей Мацуцкий, который приступил к выполнению своих обязанностей с 26 октября 2017 года.
Возможно, речь идет о Сергее Мацуцком, директоре ОАО "Светоч", которое в Саратове занимается торговлей осветительного оборудования.


Теги: Саргорсвет, дорстрой, Служба благоустройства города, Сергей Мацуцкий, Андрей Каргин, Владимир Филимонов

Оцените материал:12345Проголосовали: 60Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...НАСЧЁТ ГОРСВЕТА БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
30/10/2017 17:19
Светоч без "ь", созвучное женского рода с.
30/10/2017 17:49
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://blagodelo.info
30/10/2017 21:41
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Представлен новый директор "Саргорсвета"
Загрузка...
Россельхозбанк
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/10/2018 10:29
Городская больница празднует день рождения
Городская больница празднует день рожденияДля 6-й саратовской горбольницы закуплено высокотехнологичное медицинское оборудование на сумму более 26 млн рублей
16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"