21 Января 2018, Воскресенье, 2:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Игорь Молчанов намерен стать главой Саратова

Игорь Молчанов намерен стать главой Саратова30/10/2017 15:26

Глава администрации Фрунзенского района Игорь Молчанов изъявил желание возглавить Саратов. Об этом заявил сегодня на заседании комиссии по выбору будущего главы Саратова Александр Янклович. Вместе с Молчановым, подавшим в комиссию полный список документов, также полный пакет документов подал и.п.главы Саратова Михаил Исаев.
Депутаты сегодня проголосовали за обоих кандидатов, как устраивающих всех. Оба подали документы 25 октября, то есть, уложились в срок подачи. Из их анкет следует, что Исаев, родившийся в 1974 году, на 12 лет моложе соперника.
Конкурс на главу областного центра состоится 3 ноября в 15:00.


Теги: Игорь Молчанов, Александр Янклович, Михаил Исаев, глава Саратова

Оцените материал:12345Проголосовали: 63Итоговая оценка: 2.89Прислать новость
Гость
САМОМУ НЕ СМЕШНО ?
30/10/2017 16:36
Борьба должна быть конкурентной.(!,?)
30/10/2017 17:16
Житель города
Мы за Молчанова Игоря!!! Исаев не дорос, и вообще.......
30/10/2017 21:56
Светлана Полянская
Поздно. Уже все решено.
01/11/2017 01:55
СНИЛС
Кто то в это верит?
05/11/2017 15:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Игорь Молчанов намерен стать главой Саратова
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 4В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей