19 Ноября 2018, Понедельник, 1:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Встреча с Навальным: уроки в саратовских школах продлевают до позднего вечера

Встреча с Навальным: уроки в саратовских школах продлевают до позднего вечера29/11/2017 19:29

В нескольких саратовских школах 1 декабря пройдут лекции посвященные борьбе со СПИДом, из-за которых ученики будут оставлены на занятиях до 20:30. Об этом в сетевом сообществе, посвященном приезду в город политика Алексея Навального, сообщают сами ученики, связывающие это методическое нововведение с запланированной на вечер пятницы встречей оппозиционера со сторонниками.

«Я ученик школы в Ленинском Района города Саратов. Сегодня, нам сообщили, что в пятницу в нашей школе пройдёт день "Борьбы со спидом". То есть мы с 8:00 до 20:30 должны будем быть в школе, они уже распланировали всю нашу деятельность. Но, быть целые день в школе! Верх тупизма! Это по всем школам ленинского района, раньше НИКОГДА не было таких "праздников" в моей школе, что нас заставляли быть в школе до ночи... Власти вас боятся, Алексей, они пытаются удержать нас от того, чтобы мы съездили к вам на встречу. Такой день борьбы со спидом устроили для 8-11 классов», - пишет один из пользователей, представившихся учеником.

Как написали администраторы группы «ВКонтакте» «Типичный Саратов», о продлении занятий 1 декабря до позднего вечера узнали ученики как минимум трех саратовских школ - №№5,18 и 47.
Кроме того, сегодня же городская Общественная палата распространила заявление лидера реготделения «Боевого братства» Сергея Авезниязова о том, что на месте планируемой встречи Навального с саратовцами, его организацией запланирована акция «в преддверии Дня неизвестного солдата». Мероприятие, организуемое саратовским штабом Навального, напомним, запланировано в сквере у одного из местных вузов - так называемом «гайд-парке», где проведение массовых мероприятий не требует согласования с мэрией.


Теги: Саратов, Навальный, школьники, Боевое братство

Оцените материал:12345Проголосовали: 174Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Страна дураков,она и есть страна дураков........
29/11/2017 20:12
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
29/11/2017 20:55
1
Всех поздравляю ! Конституционный суд РФ сегодня окончательно запретил регистрацию в кандидаты на должность Президента людей с судимостью ! Навальный иди домой или по простому иди на далеко в тот лес куда Макар чего то гонял !!!!!
29/11/2017 22:04
29/11/2017 22:04
Не удивительно. А судьи кто? Кто бы сомневался. Можно только поплакать и похоронить Конституцию.
30/11/2017 00:28
Александр ВАНЦОВ
Какая борьба со СПИДома?
30/11/2017 05:00
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
30/11/2017 05:39
Читатель
ОМ, поправьте ссылку на новость про Ниязова. Смешно, что вы таким образом (типа ошибки в базе данных) пытаетесь лишить читателей возможности высказать свою точку зрения и ознакомиться с высказываниями людей...
30/11/2017 10:03
Заботливый
Детей покормят?
30/11/2017 11:07
Денис
НЕ УВАЖАЮ НАВАЛЬНОГО. НО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НАША ВЛАСТЬ ВОРОВ ТАК ЕГО БОИТСЯ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ.
30/11/2017 11:45
Антон
НЕ УВАЖАЮ НАВАЛЬНОГО. НО ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НАША ВЛАСТЬ ВОРОВ ТАК ЕГО БОИТСЯ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ.
30/11/2017 12:18
Эля
Эти гребные властители всерьез думают что наши дети будут у них в рабстве? Отсосите!
30/11/2017 13:39
житель в.
Соси сама, Эля, ты мастер! А наши дети будут достойными гражданами своей страны! И на демагогию Навального не поддадутся! Он все продаст и всех предаст, западные денежки ему покоя не дают.....
30/11/2017 17:15
александр
если у власти рейтинг доверия от62% у радаева до 86 у Гаранта то чего тогда боятся наши власти...кто нибудь может из власти на это ответить?
30/11/2017 17:53
наталья кузнецова
Уважаю и обожаю Навального!!! Не законную, воровскую власть необходимо менять. Я за Навального! Обязательно прийду его послушать!
30/11/2017 18:14
жителю в.
Как бы не так! Родители мальчика из Уренгоя тоже так думали, провожая его в Германию.
30/11/2017 20:41
Галина
Пенсионеры! Все на встречу с Навальным!
30/11/2017 20:49
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
01/12/2017 04:12
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Встреча с Навальным: уроки в саратовских школах продлевают до позднего вечера
Загрузка...
Россельхозбанк
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине | Отзывов: 1И почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 2Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"