26 Мая 2018, Суббота, 2:33 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Алексей Навальный приедет в Саратов 1 декабря

Алексей Навальный приедет в Саратов 1 декабря27/11/2017 18:50

Оппозиционный политик Алексей Навальный 1 декабря посетит Саратов. Об этом сообщает саратовский штаб его сторонников.
«Встречаемся 1 декабря в 18:00 в сквере героев Краснодона на ул. Большой Горной/Соборной. Ориентир — СГСЭУ («Эконом»)». – говорится в сообщении, с добавлением что Навальный пообщается на этом месте со всеми желающими.
Напомним, в первый раз Алексей Навальный приезжал в Саратов 25 марта. На встречу с ним в издательстве «Слово» пришли сотни людей.


Теги: Саратов, Навальный

Оцените материал:12345Проголосовали: 114Итоговая оценка: 3.11Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...НУ И НА ХРЕНА ОН ТУТ НУЖЕН ДА ЕЩЁ В СКВЕРЕ ГЕРОЕВ КРАСНОДОНА...???...
27/11/2017 20:00
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
28/11/2017 03:57
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
28/11/2017 05:16
Пусть едет. хороший политик.
28/11/2017 08:30
сергей
Навальный Хозяева тебя заждались с отчётом за полученные деньги ЧТО ТО все продажные в президенты лезут Предателей и так хватает в правительстве Ещё и призидент будет?
28/11/2017 09:54
Патриот
какое-то засилье кремлеботов на сайте ))). Кремлеботы работают оперативно, еще никто не успел статью увидеть, а тут уже г... накидали. Попробуйте перекидать на ютубах и прочих местах где реально народ бывает. А то уже отчитались небось по небольшой статейке в провинциальных новостях. Навальный - последний шанс ваших детей из лагерей и ваты вытащить. Если только вы тут сами жить собираетесь.
28/11/2017 12:38
Владимир Владимирович
Где собираемся с плакатами #навальныйчмо; Пшёл вон из города; Навальный! Вали к пусям собачим; Ты за Шария ответишь! Навальный, Собчак, Фейгин-Три гондольера; Кто с Навальным тот тупой!
28/11/2017 18:09
Владимир Владимирович
Патриоту.... Ты дурак?
28/11/2017 18:12
ахтырко г.в., правозащитник
интересно что он нам поведает о вячеславе викторовиче володине
29/11/2017 11:03
Мимо
Надо сходить. А то кто что говорит про него, а так свое мнение о нем сложиться.
29/11/2017 13:21
Патриот
Владимиру Владимировичу Классическая тактика кремлеботов 1. Тупые оскорбления 2. "Чиновники воруют - начни с себя не воруй" 3. "Чиновники воруют - виноваты США" Вам надо развиваться, уважаемый, подниматься над первым уровнем, хотя бы до среднестатистического кремлебота.
30/11/2017 14:26
Житель России
Если только почистить тротуары на улицах, да мусор убрать дело хорошее, вся остальная деятельность Навального это брехня за очень большие бабки, короче позор народа!!!
01/12/2017 14:22
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Алексей Навальный приедет в Саратов 1 декабря
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»