24 Августа 2026, Понедельник, 10:11 ВКонтакте Twitter

Николай Панков хотел бы видеть куратором региона Антона Силуанова

28/03/2019 10:42

Депутат Государственной думы Николай Панков выразил мнение, что наиболее эффективным федеральным куратором Саратовской области станет министр финансов РФ Антон Силуанов. Об этом он написал в своем Telegram-канале "Пара слов".
Напомним, вчера председатель правительства РФ Дмитрий Медведев сообщил, что Саратовская область входит в число регионов, где сложилась наиболее сложная социально-экономическая ситуация. Также он сказал, что за субъектами, попавшими в этот список, следует закрепить кураторов из числа членов кабмина.
"Смотрю, началось закрепление членов правительства РФ за регионами. Кураторство социально-экономического развития Тувы досталось министру экономразвития РФ Орешкину. Нам бы, конечно, повезло, если бы первого зампреда правительства РФ, министра финансов Силуанова за нашей областью закрепили. Он профессионал, межбюджетные отношения - это его сфера. Задуманное всегда доводит до конца. Знаю с положительной стороны, как с Госдумой работает, - глубоко и основательно. Консолидированный бюджет области 103 млрд рублей, кредиты составляют 17 млрд рублей. Долг небольшой. В другом проблема - одна из самых низких бюджетная обеспеченность на одного жителя. Как раз Силуанова тема. Может, и повезет в мечтаниях, председатель правительства Медведев закрепит Силуанова за нашей областью", - объяснил свою позицию парламентарий.

Фото - Uznayvse.ru

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Николай Панков, Антон Силуанов, Дмитрий Медведев, Telegram, Саратовская область, Правительство РФ

Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 3.02

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 24 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ