24 Сентября 2020, Четверг, 21:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков заявил, что "Единая Россия" - единственная демократическая партия в стране

Николай Панков заявил, что 28/01/2020 13:14

"Единая Россия" - единственная демократическая партия в стране, заявил на пресс-конференции 28 января депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков. Говоря о последних событиях в России, депутат неожиданно перешел к оценке деятельности политических партий.

"Изучая ваши мысли и взгляды... Получаются опусы. Это когда вы, прячась за тот или иной канал, пытаетесь что-то выкладывать. Нет более демократической страны на настоящий момент, чем Россия. Приведите мне пример другой страны. И поспорить с этим нельзя.

А единственная демократическая партия в стране у нас - это "Единая Россия", где присутствует плюрализм мнений и различные веяния этих мнений. В других партиях этого нет, идет жесткая спланированная работа",
- заявил Панков.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Николай Панков, Единая Россия, демократия

Оцените материал:12345Проголосовали: 119Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
житель
вся демократия исчисляется в количестве комментариев.........
28/01/2020 13:19
Жителю
Все комментарии стали уходить в соцсети) Там это делать веселее
28/01/2020 15:53
Парни, надеюсь и вас настигнет такое же счастье, как и меня. Оргазмы стали сильнее наверное в раз 100! Да и у партнёрши тоже! Как она орёт!!! Я просто шокирован. Да и выносливее стал в несколько раз и стояк каменный, нe упуcти свой шанc пoрадoвать сeбя и eё в пoстели, а вычитал здесь ---- https://bit.vodka/sekblog
29/01/2020 01:53
Виталий
Знаете ли вы, что с октября 2017 года вышел указ об oбязательных НДC кoмпенсациях? Но только нaкануне появился Единый Компенсационный Центр для проверки соц выплат - http://юксо.рф - Мне в мои годы выплaтили 107543 pуб кoмпенсации. Я был в полном удивлeнии, но пpойдя инcтрукции нa caйте, я получил cвои дeньги на карту за 15 минyт!
11/02/2020 11:40
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Николай Панков заявил, что "Единая Россия" - единственная демократическая партия в стране
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/09/2020 09:45
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 3Неделя отмечена не только делом с особо крупной взяткой в отношении очередного дорожно-транспортного министра