19 Января 2019, Суббота, 0:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Сторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный мороз

Сторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный мороз28/01/2018 15:27

Сегодня в Саратове на набережной у Ротонды прошел согласованный мэрией митинг сторонников оппозиционера Алексея Навального, выступающих за бойкот выборов президента. Несмотря на 20-градусный мороз, мероприятие посетили несколько сотен человек — по разным оценкам от трех до семи.
Вел митинг глава саратовского штаба Навального Михаил Мурыгин, который, выступая, призвал игнорировать выборы к которым не допустили политика, назвав его единственным народным кандидатом.
«Вы помните чтобы хоть один кандидат приезжал в Саратов и открыто встречался с вами? Не было такого!», - заявил Мурыгин.
Выступавшие на митинге жестко критиковали политику президента Владимира Путина и сетовали на систематическую фальсификацию итогов выборов.
В ходе акции собравшиеся скандировали «Путин — вор!».
Задержаний во время митинга замечено не было.

Фото: Сергей Вилков.

Сторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный морозСторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный морозСторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный мороз
Сторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный морозСторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный морозСторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный мороз
Сторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный морозСторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный морозСторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный мороз
Сторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный морозСторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный морозСторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный мороз

Теги: Саратов, Навальный, митинг

Оцените материал:12345Проголосовали: 128Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
28/01/2018 18:40
молодцы!
28/01/2018 19:21
ВВП
пришла кучка отщепенцев .... вокзал .чемодан и пусть едут в светлое будующее , а навального за терроризм лет на 20 посадить и будет хорошо для остальных . майдан не пройдёт .
28/01/2018 19:34
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАСЛУГА НАВАЛЬНОГО В СУЩНОСТИ ХОРОШИЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ ПОДРЫВ, НО ОТНЮДЬ НЕ ВСЕОБЕМЛЮЩИЙ, КОРРУПЦИИ ЕЛЬЦИНЩИНЫ-ПУТИНЩИНЫ И БОЛЕЕ НИЧЕГО И НИКОГО ЗА НИМ НЕТ НИ В ЗАЩИТУ ОСНОВНЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ И ПРАВ КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАРОДА РУССКОГО ЕДИНСТВЕННО ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕГО, НИ САМОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ РОССИИ...ЛИБО У НЕГО ЗНАНИЙ И ПОНИМАНИЙ ЭТОЙ ПРОСТЕЙШЕЙ ИСТИНЫ НЕТ ЛИБО ОН ПОДСТАВНАЯ ЛОШАДЬ НА ЗАБЕГЕ ПРЕДВЫБОРОВ, ЧЕМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВОПЛИ В ЕГО ПОДДЕРЖКУ ИЗ-ЗА РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА...С ВЫБОРОВ ЦИК ЕГО ЕГО СНЯЛ ЗА НЕПОГАШЕННЫЕ УГОЛОВКИ...ЛИЧНО ЗАХОДИЛ В ЕГОШНИЙ САРАТОВСКИЙ ШТАБ С ОДНО ТЕСТОВОЙ ИДЕЕЙ - АБСОЛЮТНОЕ НЕПОНИМАНИЕ СОВСЕМ ЮНЫХ ЕГОШНИХ ШТАБИСТОВ В ШТЫКИ МЕНЯ ВСТРЕТИВШИХ...ТАК ЧТО НА НАВАЛЬНОМ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСТАВИТЬ ЖИРНУЮ ТОЧКУ, РАВНО КАК НА ВСЕХ ОПТОМ ЛИБЕРАСТАХ-ТОЛЕРАСТАХ...
28/01/2018 19:40
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
28/01/2018 20:41
Местный
Мы вас всех запомнили !!!!
28/01/2018 21:57
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ НЕСМОТРЯ НА МОРОЗ-ТО...???...ТОЖЕ МНЕ МОРОЗ...!!!...
28/01/2018 22:09
28/01/2018 21:57
да. они наши герои
28/01/2018 22:38
молодцы!
28/01/2018 23:31
Двойной агент Вилков
Интересно, как без халявный харчей и чая на морозе детям? Репродуктивную функцию все сохранили? Прошлый раз за Навральному в песошнице-всех детей -ветераны кормили. А ща кто?
28/01/2018 23:48
Елена
Радует ОДНО. ЭТИХ ПСИХОВ НЕ МНОГО.)))) Поорали и разошлись.))))))))) Лишь бы не простудились бедолаги.))))))))))
29/01/2018 00:12
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
29/01/2018 02:04
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
29/01/2018 05:32
Байкот выборов
Свободу Русскому народу! Вата молчит и жопу лижет вовочке!
30/01/2018 21:06
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Сторонники Навального митинговали на саратовской набережной, несмотря на двадцатиградусный мороз
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 3Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 30Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности