Антонина Галяшкина избрана руководителем фракции партии "Единая Россия" в Саратовской областной думе. Решение принято на заседании фракции, сообщили "ОМ" в пресс-службе облдумы.
Отмечается, что ранее ее кандидатура была одобрена президиумом регионального политического совета партии и согласована с президиумом генерального совета партии.
Напомним, Галяшкина временно возглавляла фракцию с 11 февраля после того, как депутат Ирина Колесникова досрочно сложила полномочия руководителя. Антонина Галяшкина стала депутатом облдумы в сентябре 2025 года после победы на довыборах по округу №25. В заксобрании она представляет Озинский, Ершовский и Дергачевский районы. До этого Галяшкина возглавляла Озинский район.
Фото - пресс-служба облдумы
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением