15 Октября 2019, Вторник, 10:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Владимир Жириновский о голодовке Николая Бондаренко: "Радикал, экстремист"

Владимир Жириновский о голодовке Николая Бондаренко: 24/09/2019 09:00

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко рассказал, что его назвали экстремистом. Напомним, в октябре 2018 года он поспорил с министром труда области Натальей Соколовой, можно ли пенсионеру прожить на 3 500 рублей в месяц, после чего провел эксперимент и попытался питаться на эту сумму в течение 30 дней. По словам Бондаренко, он потерял 30 килограммов, о чем рассказал председателю КПРФ, депутату Госдумы Геннадию Зюганову.

Недавно в Москве Зюганов рассказал об эксперименте лидерам ЛДПР и "Единой России" Владимиру Жириновскому и Сергею Неверову соответственно. Те поставили под сомнение адекватность действий депутата Бондаренко.

Бондаренко, в свою очередь, тоже о них отозвался нелестно. Подробности - в видео.


Теги: Владимир Жириновский, николай бондаренко

Оцените материал:12345Проголосовали: 20Итоговая оценка: 3Прислать новость
Гость
От лица компании Юр-партнер просим правохранительные органы проверить нашего учредителя и директора в лице Аскирка Алексея Юрьевича! Он постоянно домогаеться до женщин которые работают в этой компании и склоняет к интиму под запугиванием увольнения!а так же занимаеться обналичкой денег под прикрытием своей конторой!
24/09/2019 10:03
доброжелатель
Якименко Ярослав любит обслуживать старых женщин языком своим между ног!всем желающим обращайтесь к Якименко Ярославу!или так же можете обратиться к его родственику к Аскирке Алексею Юрьевичу и в его компанию ЮР-ПАРТНЁР для составления договора на обслуживание интим услуг для данной категории дам!а так же для выбора лизуна!
24/09/2019 10:27
справедливый
Киракосян В.Г. и есть "дображелатель" и обозлился он из за того, что тот нимф который горел у него над головой, Якименко Ярослав погасил. И пребил ему на лоб клеймо БАНКРОТА. В данный момент готовится к продаже имущество, вот Киракосян и бесеца.
24/09/2019 17:19
справедливый
Арбитражный суд Саратовской области в составе судьи Лиско Е.Б., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Комиссаровой В.С., рассмотрев в открытом судебном заседании итоги процедуры реструктуризации долгов гражданина по делу №А57-7410/2016 по заявлению кредитора – Якименко Ярослава Владимировича, 410030, город Саратов, улица Большая Казачья, дом 39, квартира 28 (далее – Якименко Я.В.), о признании должника – Киракосяна Владимира Геннадьевича, 22.11.1978 года рождения, адрес регистрации: Саратовская область, город Энгельс, улица Самарская, дом 119, ИНН 644911702081, СНИЛС 144-122-662 24, (далее – Киракосян В.Г.), несостоятельным (банкротом) Р Е Ш И Л: Признать должника – Киракосяна Владимира Геннадьевича (22.11.1978 года рождения, адрес регистрации: Саратовская область, город Энгельс, улица Самарская, дом 119, ИНН 644911702081, СНИЛС 144-122-662 24), банкротом
24/09/2019 17:22
Доброжелатель
Киракосян Владимир любит обслуживать старых женщин языком своим между ног!всем желающим обращайтесь к Якименко Ярославу!или так же можете обратиться к его родственику к Адяну Артуру Акоповичу и в его компанию ООО Кибер-КАрта для составления договора на обслуживание интим услуг для данной категории дам!а так же для выбора лизуна!
24/09/2019 17:34
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Владимир Жириновский о голодовке Николая Бондаренко: "Радикал, экстремист"
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

07/10/2019 13:18
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить | Отзывов: 3"ОМ" намерен посвятить серию материалов бывшим работникам бизнес-империи Невейницына, вставшим на пути своего патрона
26/09/2019 10:00
Много детей – много радости, удачи и побед?
Много детей – много радости, удачи и побед?"Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!"
18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона