20 Октября 2018, Суббота, 20:00 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской области экс-депутат вышел из "ЕР" в знак протеста против пенсионной реформы

В Саратовской области экс-депутат вышел из 24/07/2018 13:45

В Балаково Саратовской области бывший депутат районного собрания вышел из "Единой России" в протест против готовящейся пенсионной реформы. Об этом политик Андрей Геращенко сообщил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".
По словам Геращенко, голосование депутатов Госдумы фракции "Единая Россия" в поддержку пенсионной реформой стало для него последней каплей.
На своей странице в соцсетях экс-депутат написал: "В последние годы я всё чаще не мог выстроить логику принятия некоторых партийных решений и не понимал в силу своего скудоумия, как вообще такое возможно принимать?!
Закон о "пенсионной реформе", одобренный в первом чтении в Госдуме 328 депутатами-единороссами при одном "против", а также при 104 голосовавших "против" и являющихся депутатами от других партий и вне партийной принадлежности, явился последней каплей в моем непонимании столь сложных процессов.
Я не стану больше комментировать это решение. Скажу только одно: врать - скверно! Врать самому себе - скверно вдвойне! Человек заканчивается там, где заканчивается его уважение к самому себе и начинаются сделки с совестью"
.

Фото - интернет-газета "Суть"


Теги: Саратовская область, Антон Геращенко, пенсионная реформа

Оцените материал:12345Проголосовали: 50Итоговая оценка: 3.12Прислать новость
процесс пощел (первый пощел)
молодец мужик. скоро все побегут
24/07/2018 14:33
Разве это не Андрей?
24/07/2018 14:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В Саратовской области экс-депутат вышел из "ЕР" в знак протеста против пенсионной реформы
Загрузка...
Россельхозбанк
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/10/2018 10:29
Городская больница празднует день рождения
Городская больница празднует день рожденияДля 6-й саратовской горбольницы закуплено высокотехнологичное медицинское оборудование на сумму более 26 млн рублей
16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"