17 Февраля 2019, Воскресенье, 18:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Зампред правительства Александр Буренин покинет свой пост

Зампред правительства Александр Буренин покинет свой пост24/08/2018 17:32

Сегодня стало известно, что заместитель председателя правительства Саратовской области Александр Буренин покинет свой пост. Ряд источников сообщает, что в связи с состоянием здоровья.
Как прокомментировал губернатор Валерий Радаев, зампред правительства попросил об отставке по достижению пенсионного возраста. Планируется, что он займет место советника по вопросам, которые курировал. Место Буренина пока остается вакантным, кандидатур на его место у Валерия Радаева нет.
"У нас зампред согласовывается с депутатами. Кандидатуры мы сначала представим им. Если получим согласие, будем вносить кандидатуры на рассмотрение. В ближайшее время, я думаю, вы узнаете об этом. Ну и человек же еще не ушел",- закончил свою мысль губернатор.


Фото - ИА "СарИнформ"


Теги: Буренин, Радаев, Правительство Саратовской области, СМИ

Оцените материал:12345Проголосовали: 134Итоговая оценка: 2.9Прислать новость
Lewon
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предавал !!!!!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!
24/08/2018 22:18
Зоя
Согласовывают, назначают, переназначают - работы только не видно! Саратов - полная дыра !!!!
25/08/2018 10:58
Гнусин ушел, Карпеева ушла, и мне что-то нездоровится - подумал Буренин
25/08/2018 13:58
житель
Самый хитрый, всех пересидел, от всего и всех поимел, даже странно, ведь он непотопляемый. Коллеги отсидели, кто то в бегах, у кого то удо, а он на пенсию.
26/08/2018 20:44
Мнение
Если будет советником, то только по уголовке, там очень пригодится!
27/08/2018 09:14
Всех старперов типа Буренина,давно пора было гнать из "правительства" Засратовской области!Да и самого БЕЗДАРНОГО губера тоже пора гнать!!!
27/08/2018 10:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Зампред правительства Александр Буренин покинет свой пост
Загрузка...
Кто станет следующим председателем ОП Саратовской области после Александра Ландо?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/02/2019 14:26
Рынок вместо завода:
Рынок вместо завода: "Привоз" Станислава Невейницына | Отзывов: 4Уничтоженными оказались не только предприятие и памятники, но и память о подвиге советских людей в годы Великой Отечественной войны