21 Июля 2019, Воскресенье, 6:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Ольга Алимова: "Выступление Медведева - это шоу с заранее отрепетированными вопросами и ответами"

Ольга Алимова: 23/04/2019 18:00

Депутат Государственной думы РФ от Саратовской области Ольга Алимова раскритиковала выступление премьер-министра Дмитрия Медведева. Он выступал перед депутатами с отчетом за 2018 год. Она посчитала этот отчет хорошо отрепетированным шоу.
Раскритиковала Алимова и лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который "причисляет себя к русским, хотя у него папа юрист". Она не поняла, зачем Жириновский "мазнул историю", пройдясь по Сталину, Хрущеву и Ленину.



Теги: Ольга Алимова, Дмитрий Медведев, выступление, депутат, Владимир Жириновский

Оцените материал:12345Проголосовали: 142Итоговая оценка: 3.16Прислать новость
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://gg.gg/msblog
23/04/2019 18:05
Александр Ванцов
Зачем развалили Советскую Державу?!
24/04/2019 05:52
Сергей Шишкин
ШОУМЕНЫ-СИАМСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ БЬЮТ ВСЕ РЕКОРДЫ ПО ВРАНЬЮ.
24/04/2019 09:33
Фиодор
Зачем писать Про Медведева? Все Россияне знают, что он ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК. Какой смысл писать ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА?
24/04/2019 23:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Ольга Алимова: "Выступление Медведева - это шоу с заранее отрепетированными вопросами и ответами"
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/07/2019 14:39
Станислав Невейницын в
Станислав Невейницын в "Газпроме": чужой среди своих | Отзывов: 5Фирма, аффилированная с саратовским бизнесменом, поставила под угрозу срыва инвестпроект "ОГК-2"
18/07/2019 12:31
Дело
Дело "ТОРЭКСа" создает новый принцип судопроизводства?Рассматривая гражданский иск, суд заодно вынес решение и по уголовному делу
15/07/2019 12:45
Счета за пляж
Счета за пляж"ОМ" попытался узнать, на чьей стороне правда в ситуации вокруг СНТ "Авдеевское"
12/07/2019 10:47
Человеческий фактор и
Человеческий фактор и "миллиардное" дело "ТОРЭКСа" | Отзывов: 1Что общего между судьями саратовского арбитража и экологией в Пензе?
11/07/2019 13:10
На чьем балансе находится
На чьем балансе находится "дом Минобороны"?При сдаче объекта в эксплуатацию балансодержателю не передали документацию

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 21 Июля 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика