27 Мая 2018, Воскресенье, 21:49 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Балаковский депутат поблагодарил спикера Госдумы за «красавец-мост»

Балаковский депутат поблагодарил спикера Госдумы за «красавец-мост»22/01/2018 13:21

Депутат совета муниципального образования город Балаково, директор филиала «Балаковские городские электрические сети» АО «Облкоммунэнерго» Сергей Грачев прокомментировал встречу со спикером Госдумы Вячеславом Володиным, состоявшуюся 19 января:
«Такие встречи просто необходимы! Они помогают на более конструктивном уровне вести диалог депутатов городских и сельских поселений с властью – представители муниципалитетов могут напрямую задавать вопросы, которые волнуют жителей. А то, что на встрече присутствовали и руководители крупных компаний, расширило список обсуждаемых тем.
Разговор шел по нескольким направлениям: тарифная составляющая, аграрная, вопросы водоснабжения территорий, сфера промышленности, привлечение инвестиций. Говоря о росте промышленности в регионе, нужно отметить большую работу, проделанную при поддержке губернатора области Валерия Радаева в этом направлении. Привлечены большие инвестиции, оказывается поддержка промышленным предприятиям региона, ресурсоснабжающим организациям. Все это положительным образом сказалось на отрасли в целом.
Обсуждались также позитивные преобразования в сфере благоустройства населенных пунктов области. Эти изменения мы наблюдаем и на местах. Нельзя не заметить, что область в целом, и Балаково в частности, в последние годы очень преобразились. И работа в этом направлении продолжается.
В целом встреча оказалась очень полезной и продуктивной – получился настоящий диалог, в котором стороны честно и откровенно обсудили существующие проблемы и пути их решения. Я очень ценю возможность общения с Председателем Госдумы Вячеславом Володиным. Он никогда не переставал помогать своей малой родине, жителям региона. В каждом районе найдется социально-значимый проект (а то и несколько), реализация которых была бы невозможной без его поддержки. Не является исключением и Балаковский район. Мы благодарны Вячеславу Викторовичу за помощь в решении проблем дольщиков, реконструкцию стадионов и спорткомплексов, новый красавец-мост и многое другое".


Теги: Саратовская область, Вячеслав Володин, Вячеслав Володин

Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
За солнечность лета и снежность зимы, за радость общенья вспоём мы псалмы!
22/01/2018 13:43
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
22/01/2018 15:01
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
22/01/2018 15:19
Холопам
Вот так создается культ!!!
22/01/2018 15:25
от холопов
https://www.opentown.org/news/22080 и чем сильнее ты криминализирован,тем выше должность в правительстве!!!
22/01/2018 18:38
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...24 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА ВО ВРЕМЯ ВИЗИТА СПИКЕРА В ПУГАЧЁВ ПЕНСИОНЕРКА КОРОБЕЙНИК ПОДВЕРГЛАСЬ НАПАДЕНИЮ БАНДЫ ПУГАЧЁВСКИХ ПОЛИЦАЕВ, СКОРО КАК ГОД КРЫШУЕМЫХ ПУГАЧЁВСКИМ СО С ПУГАЧЁВСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ...В ИНЕТЕ ДВА ВИДЕО КОРОБЕЙНИК ОБ ЭТОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ ЦИНИЧНО И НАГЛО ИГНОРИРУЕМЫХ...
24/01/2018 00:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Балаковский депутат поблагодарил спикера Госдумы за "красавец-мост"
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»