6 Июня 2020, Суббота, 5:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовского депутата лишат возможности выкладывать ролики в Youtube

Саратовского депутата лишат возможности выкладывать ролики в Youtube20/05/2020 14:00

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко может лишиться возможности выкладывать в Youtube ролики с критикой власти и правящей партии. Об этом он сообщил в очередном видеоролике, который снял на одном из последних заседаний думского комитета по местному самоуправлению. Напомним, Бондаренко периодически снимает всё, что происходит в думе, и выкладывает в интернет. В роликах звучат нелестные отзывы о работе депутатов и чиновников.

Представители "Единой России" огласили законопроект, согласно которому депутат облдумы на бесплатной основе (Бондаренко таковым является) не может получать деньги от иностранных компаний, каковой является и Google, - корпорация, владеющая сервисом Youtube. Напомним, что, согласно налоговой декларации, в 2019 году Бондаренко за счет монетизации видеороликов на Youtube получил 2,7 млн рублей.

Во время обсуждения этого вопроса депутаты дошли до взаимных оскорблений.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: депутат, николай бондаренко, Областная дума, YouTube, Единая Россия, интернет

Оцените материал:12345Проголосовали: 64Итоговая оценка: 3.28Прислать новость
Viach
Недопустимо
20/05/2020 14:05
64
Разогнать пора этот балаган. Досрочные выборы! Честные! Законные! Без партий и прочей.... Просто выбрать ЛЮДЕЙ от области, а не потомственных депутатов с сорокалетним стажем голосования "ЗА". От Вас уже все устали. Уйдите сами!!!!!
20/05/2020 14:47
Алексей
Скоро закончиться карьера карьериста!
20/05/2020 16:34
Игорь
Алексею. Вы кого считаете карьеристом? Человек разве бредит губернаторским креслом? Креслом спикера думы? Нет.
20/05/2020 16:52
Г.С.
Я не за то, чтобы видеть Николая в ветвях власти. Я за то, чтобы наступила справедливость. Как хотите, так это и понимайте.
20/05/2020 16:52
татьяна
руки прочь от Бондаренко
20/05/2020 22:10
михаил
правда глаза колет
20/05/2020 22:34
Леонид
Ну а что едро ещё может делать кроме как запрещать, мозгов на большее не дано.
20/05/2020 22:43
linar.petrov
CEКC ЗНАKОМСTВА Бecплатнo, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюx и развoдил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ---- https://bit.vodka/dating
21/05/2020 07:16
Саня
2.7 какая мелочь для чинуш. У них на ремонт авто с бензином уходит мама дорогая. Короче мы становимся еще и коррупционерами а они тогда кто?
21/05/2020 11:31
михаил
надо знать меру . так рвать ж--у можно и надорваться.
21/05/2020 14:16
Алексей
МАРАЗМ ... гнать их всех...Кроме Бондаренко в Саратове проблем нету? ...ГДЕ ТЕ УЛУЧШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ , КОТОРЫЕ ВЫ ОБЕЩАЕТЕ КОГДА ИЗБИРАЕТЕСЬ?
21/05/2020 14:50
Васисуалий
Давно пора этого делапута привести к нормальному бою. Еэтого дятла выбраи не для того, чтобы он цирк устраивал - а работал!!! Если кто не знает что такое "работа депутата" - ознакомьтесь с матчастью. А вот 3,14здеть - это работа моей соседки быба Нюры.
21/05/2020 16:45
Александр
Я так и не понял, кто ему запрещает выкладывать ролики. Из статьи понятно что зарабатывать ему как депутату нельзя на этом, а выкладывать хоть завыкладывайся. Что за заголовок? Зачем баламутите. Мне нравится Николай и его позиция. Но зачем из крайности в крайность.
22/05/2020 01:46
Иван53
Единороссы переписывают недвижимость и бизнес на родственников, что бы они не попадали в декларации. Николаю надо переписать ютубканал на мать или жену. "Дневник матери депутата" - чем не название.
22/05/2020 08:17
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Саратовского депутата лишат возможности выкладывать ролики в Youtube
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

05/06/2020 17:30
Режем look. Иван Дзюбан
Режем look. Иван Дзюбан | Отзывов: 1Иван Дзюбан мужчина разносторонний: поминтинговали, можно и диссертацию защитить