12 Августа 2020, Среда, 7:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовского депутата лишат возможности выкладывать ролики в Youtube

Саратовского депутата лишат возможности выкладывать ролики в Youtube20/05/2020 14:00

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко может лишиться возможности выкладывать в Youtube ролики с критикой власти и правящей партии. Об этом он сообщил в очередном видеоролике, который снял на одном из последних заседаний думского комитета по местному самоуправлению. Напомним, Бондаренко периодически снимает всё, что происходит в думе, и выкладывает в интернет. В роликах звучат нелестные отзывы о работе депутатов и чиновников.

Представители "Единой России" огласили законопроект, согласно которому депутат облдумы на бесплатной основе (Бондаренко таковым является) не может получать деньги от иностранных компаний, каковой является и Google, - корпорация, владеющая сервисом Youtube. Напомним, что, согласно налоговой декларации, в 2019 году Бондаренко за счет монетизации видеороликов на Youtube получил 2,7 млн рублей.

Во время обсуждения этого вопроса депутаты дошли до взаимных оскорблений.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: депутат, николай бондаренко, Областная дума, YouTube, Единая Россия, интернет

Оцените материал:12345Проголосовали: 128Итоговая оценка: 3.13Прислать новость
Viach
Недопустимо
20/05/2020 14:05
64
Разогнать пора этот балаган. Досрочные выборы! Честные! Законные! Без партий и прочей.... Просто выбрать ЛЮДЕЙ от области, а не потомственных депутатов с сорокалетним стажем голосования "ЗА". От Вас уже все устали. Уйдите сами!!!!!
20/05/2020 14:47
Алексей
Скоро закончиться карьера карьериста!
20/05/2020 16:34
Игорь
Алексею. Вы кого считаете карьеристом? Человек разве бредит губернаторским креслом? Креслом спикера думы? Нет.
20/05/2020 16:52
Г.С.
Я не за то, чтобы видеть Николая в ветвях власти. Я за то, чтобы наступила справедливость. Как хотите, так это и понимайте.
20/05/2020 16:52
татьяна
руки прочь от Бондаренко
20/05/2020 22:10
михаил
правда глаза колет
20/05/2020 22:34
Леонид
Ну а что едро ещё может делать кроме как запрещать, мозгов на большее не дано.
20/05/2020 22:43
linar.petrov
CEКC ЗНАKОМСTВА Бecплатнo, анонимно, реальные фотки и девки сами хотят, без шлюx и развoдил. Девушки скучают в самоизоляции и сами первые пишут, сам постоянно там цепляю тeлок, вот сайт ---- https://bit.vodka/dating
21/05/2020 07:16
Саня
2.7 какая мелочь для чинуш. У них на ремонт авто с бензином уходит мама дорогая. Короче мы становимся еще и коррупционерами а они тогда кто?
21/05/2020 11:31
михаил
надо знать меру . так рвать ж--у можно и надорваться.
21/05/2020 14:16
Алексей
МАРАЗМ ... гнать их всех...Кроме Бондаренко в Саратове проблем нету? ...ГДЕ ТЕ УЛУЧШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ , КОТОРЫЕ ВЫ ОБЕЩАЕТЕ КОГДА ИЗБИРАЕТЕСЬ?
21/05/2020 14:50
Васисуалий
Давно пора этого делапута привести к нормальному бою. Еэтого дятла выбраи не для того, чтобы он цирк устраивал - а работал!!! Если кто не знает что такое "работа депутата" - ознакомьтесь с матчастью. А вот 3,14здеть - это работа моей соседки быба Нюры.
21/05/2020 16:45
Александр
Я так и не понял, кто ему запрещает выкладывать ролики. Из статьи понятно что зарабатывать ему как депутату нельзя на этом, а выкладывать хоть завыкладывайся. Что за заголовок? Зачем баламутите. Мне нравится Николай и его позиция. Но зачем из крайности в крайность.
22/05/2020 01:46
Иван53
Единороссы переписывают недвижимость и бизнес на родственников, что бы они не попадали в декларации. Николаю надо переписать ютубканал на мать или жену. "Дневник матери депутата" - чем не название.
22/05/2020 08:17
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Саратовского депутата лишат возможности выкладывать ролики в Youtube
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

08/08/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиКоронавирусное дежавю, "лемуры" из "Мадагаскара", скандал с участием фирмы Леонида Писного
07/08/2020 17:45
Режем look. Лариса Ревуцкая
Режем look. Лариса Ревуцкая | Отзывов: 1Вроде бы обычный среднестатистический чиновник, но нет-нет, да проскочит что-то интересное
07/08/2020 13:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Бумажный дом" | Отзывов: 2Готовы к одному из самых дерзких ограблений в истории киноискусства?
01/08/2020 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 1Как далеко область продвинулась в снятии коронавирусных ограничений и кто виноват в срывах программ переселения?
31/07/2020 18:00
Режем look. Ирина Романова
Режем look. Ирина Романова | Отзывов: 1Ирина Романова - счастливая обладательница нетипичного для саратовской политики Instagram-аккаунта

Блоги



сколько ты читаешь

Полезные советы

Поиск по дате
« 12 Августа 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика