23 Июля 2018, Понедельник, 13:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В мэрии обещают в ближайшие дни обнародовать итоги рейтингового голосования

В мэрии обещают в ближайшие дни обнародовать итоги рейтингового голосования19/03/2018 09:42

Глава города Михаил Исаев, комментируя итоги выборов президента, отметил высокую активность жителей Саратова.
"Жители нашего города хорошо проявили себя. Несмотря на погодные условия, пришли на избирательные и счетные участки, проголосовали за своего кандидата", - отметил Исаев.
Отметим, что граждане жаловались скорее не на погоду, а плохо убранные от снега улицы города и, прежде всего, тротуары. Об этом, накануне выборов, говорил и губернатор Валерий Радаев.
Глава города напомнил также, что саратовцы также выбирали территорию, которая будет благоустроена в этом году в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды". На выбор горожанам были представлены 14 территорий. По словам Исаева, интерес граждан к этому голосованию также был высоким.
"Принимая участие в нем, смог лично убедиться насколько люди переживали за ту или иную территорию. Многие подолгу разговаривали с волонтерами или представителями счетных комиссий, аргументируя свой выбор", - отметил Исаев.
В мэрии пообещали, что в ближайшее время (день-два) будут подведены итоги рейтингового голосования, объявлен победитель этого года.
Глава города посоветовал тем, кто поддерживал другие территории, не расстраиваться: "Проект "Формирование комфортной городской среды" будет реализовываться на протяжении 5 лет. Поэтому, если какой-либо объект сегодня не победил, он может стать номером один уже в следующем году".


Теги: благоустройство, рейтинговое голосование, Михаил Исаев, выборы, Валерий Радаев

Оцените материал:12345Проголосовали: 138Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Жительница города
Почему не на всех избирательных участках в Саратове было организовано голосование за благоустройство. Конкретный пример: участок № 195 , ул. Мира, Ленинский район - на вопрос : Почему нет голосования благоустройство городской среды?", ответили, что нет людей для организации комиссии. И это в разных районах города! Что наше мнение не важно? Или на нас наплевать - пусть другие выберут за нас!!!!!!!!!!!!!!
19/03/2018 10:06
Участник
Пустослов. Голосование по благоустройству было организовано отвратительно. Никакой информации о том, что конкретно предполагается сделать на предлагаемых участках, бюллетени предлагались не совместно с федеральными, а в каком то закутке и не всех об этом извещали. Сугробы так и не расчистили даже перед избирательными участками, нашли виноватых в областном правительстве и Пилипенко, а Исаев оказался ни при чем. Здорово устроился, статист.
19/03/2018 10:28
Артем
Жители города Саратова отметили низкую активность мэра города по отношению к уборке и чистке снега в городе, работать надо.
19/03/2018 10:35
Светлана
На избирательном участке, расположенного в магазине «Леруа Мерлен», УИК №1889, г. Саратов отсутствовало голосование за благоустройство нашего города. На просьбу выдать бюллетень по благоустройству, получила отказ. Секретарь УИК №1889 мне разъяснила, что сейчас проходят выборы президента, и это главное, а благоустройство это , что-то мифическое. Так что мнение горожан никого не интересует, Обидно, опять обманули.
19/03/2018 11:53
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ11 часов назад ...НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЬСТВО КАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛ СОСТОЯЛОСЬ::: АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ12 часов назад ...ГРУДИНИН ИДЁТ НЕ ОТ КПРФ, А ОТ БЛОКА НПСР, КОТОРЫЙ КПРФ ЗАДВИНУЛ И ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ИМЕННО ПОЭТОМУ ГРУДИНИН С КПРФ ВЫБОРЫ ПРОИГРАЕТ...ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАРОДУ РУССКОМУ ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕМУ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ КРОМЕ МОГИЛИЗАЦИИ...А ЧТО КАСАЕТСЯ ЛАНДО - ПРЕДЛАГАЮ ЕГО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТОЛЬКО ПОДСКАЖИТЕ В КОГО...???...ПЕРЕВЁРТЫШИ-КАРЬЕРИСТЫ-ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ УЗУРПИРОВАЛИ ВЛАСТЬ ДАБЫ У КОРМУШКИ ТОПТАТЬСЯ ОБЖИРАТЬСЯ...НАЦИОНАЛЬНЫХ СИЛ НА ЭТИХ ВЫБОРАХ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ...ОНИ ДАВНО ОТФИЛЬТРОВАНЫ И РАЗОГНАНЫ... Ответить -2 +0-2 Ответить +0
19/03/2018 11:55
Гость
РЕЙТИНГ СОВПАДЕТ С ПЛАНАМИ ЧИНОВНИКОВ ! КТО СОМНЕВАЕТСЯ ?
19/03/2018 12:23
Я в шоке, недавно узнала что 97% людей заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких --- http://2qu.ru/gelmitom
20/03/2018 00:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В мэрии обещают в ближайшие дни обнародовать итоги рейтингового голосования
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 8С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили