13 Декабря 2018, Четверг, 19:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Источник: в Саратове идет масштабная разработка чиновников, собирающих пожертвования на строительство храмов

Источник: в Саратове идет масштабная разработка чиновников, собирающих пожертвования на строительство храмов19/02/2018 11:56

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Саратовской области ведет разработку целого ряда чиновников районных администраций в Саратове, по фактом сбора с предпринимателей пожертвований на строительство храмов. Об этом «ОМ» сообщил осведомленный источник. В частности, по его информации оперативные мероприятия ведутся в отношении сотрудников администрации Ленинского, Фрунзенского и Заводского районов города.
Напомним, ранее по похожим эпизодам был осужден работник Фрунзенской районной администрации Владимир Чупрынин. По нашим данным, после этого приговора чиновники райадминистраций стали бойкотировать спускаемые свыше директивы о привлечении коммерсантов в качестве пожертвователей. В частности, большое недовольство двусмысленностью ситуации выражал теперь уже бывший глава администрации Ленинского района города Валерий Васильев.


Теги: Саратов, чиновники, храмы, ГУ МВД по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 183Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
оля
Не заставляйте их. Пусть святые отцы сами просят. Им не откажут, а если откажут , жаловаться не пойдут. Кому? Самому Всевышнему? Прости, Господи!
19/02/2018 13:20
Что бы в нашей области полицейские(не милиционеры,заметьте) попов не убоялись? Не верю! Щас Лонгин их всех отлучит от , от чего нибудь вкусного, и усе встанет на свои места. И чинуши , которые пожертвования собирали , на небеса будут призваны, правда только те,которые не путали свой карман с небесным карманом. А полицейские покаятся дружно и добровольно пожертвуют на дело поповское годовую зарплату, а их ,за сей порыв душевный, попяры тремя хлебами год кормить станут. И наступит в области тишь и благодать,как раз к выборам предстоящим и наступит.Аминь!
19/02/2018 14:10
Если нет денег, то и не надо строить храмы...Все пожертвования должны быть добровольными.
19/02/2018 17:04
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте --- http://krati.co/blog
19/02/2018 17:35
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://blagodelo.info
21/02/2018 02:53
Ленинец
Темпу строительства культовых сооружений в Саратове позавидуешь! Без шумихи,без разносов, без освещении в СМИ методично, планомерно, без пропуска ни одной улицы растут корпуса! Это вам ни школы, дсады , поликлиники! Все в срок ,без "обманутых дольщиков", и бесконечных мольб "ну постройте нам Храм". Так называемые "блаженные островки"нашей жизни.
21/02/2018 15:51
Атеист
Пусть сами попы для себя попрошайничают!
23/02/2018 08:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Источник: в Саратове идет масштабная разработка чиновников, собирающих пожертвования на строительство храмов
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 12Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 2Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво