23 Июля 2018, Понедельник, 11:29 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

ЛДПР выдвинула кандидатов на саратовские довыбры в Госдуму

ЛДПР выдвинула кандидатов на саратовские довыбры в Госдуму18/06/2018 17:49

Высший совет ЛДПР выдвинул Станислава Денисенко и Дмитрия Пьяных на довыборы в Госдуму - соответственно по Балашовскому и Саратовскому одномандатным округам. Заседание совета под председательством Владимира Жириновского, на котором было принято это решение, состоялось сегодня. Об этом сообщает пресс-служба партии.
Напомним, довыборы в Госдуму пройдут 9 сентября. Одномандатные округа были освобождены из-за смерти депутата Олега Грищенко и перехода Михаила Исаева на должность главы Саратова.


Теги: Саратовская область, довыборы, Дмитрий Пьяных, Станислав Денисенко

Оцените материал:12345Проголосовали: 43Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Жиробас + Пьяных кинули своих избирателей
А кто за них вообще будет голосовать, они после выборов выключили телефоны и трубку боятся брать, спасибо Пивоварову пристроил на зарплату в спорткомит облдумы Пьяных, он хоть себе ботинки новые купил, а то ходил как задрот. От спортсменов бегает ничего не решает, гнать в шею петухов этих ...
18/06/2018 21:31
Орёл Жириновского
А как же Антоша Ищенко и Света Мартынова??? Даёшь новых людей в ЛДПР!!! Иначе я отсюда уйду!!!
18/06/2018 23:19
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / ЛДПР выдвинула кандидатов на саратовские довыбры в Госдуму
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 8С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили