24 Августа 2019, Суббота, 22:46 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

ЛДПР выдвинула кандидатов на саратовские довыбры в Госдуму

ЛДПР выдвинула кандидатов на саратовские довыбры в Госдуму18/06/2018 17:49

Высший совет ЛДПР выдвинул Станислава Денисенко и Дмитрия Пьяных на довыборы в Госдуму - соответственно по Балашовскому и Саратовскому одномандатным округам. Заседание совета под председательством Владимира Жириновского, на котором было принято это решение, состоялось сегодня. Об этом сообщает пресс-служба партии.
Напомним, довыборы в Госдуму пройдут 9 сентября. Одномандатные округа были освобождены из-за смерти депутата Олега Грищенко и перехода Михаила Исаева на должность главы Саратова.


Теги: Саратовская область, довыборы, Дмитрий Пьяных, Станислав Денисенко

Оцените материал:12345Проголосовали: 169Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Жиробас + Пьяных кинули своих избирателей
А кто за них вообще будет голосовать, они после выборов выключили телефоны и трубку боятся брать, спасибо Пивоварову пристроил на зарплату в спорткомит облдумы Пьяных, он хоть себе ботинки новые купил, а то ходил как задрот. От спортсменов бегает ничего не решает, гнать в шею петухов этих ...
18/06/2018 21:31
Орёл Жириновского
А как же Антоша Ищенко и Света Мартынова??? Даёшь новых людей в ЛДПР!!! Иначе я отсюда уйду!!!
18/06/2018 23:19
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / ЛДПР выдвинула кандидатов на саратовские довыбры в Госдуму
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

21/08/2019 13:56
Стоматология показала зубы
Стоматология показала зубыЖители Саратова взяли кредит на лечение, но оказались в долговой яме