4 Июля 2020, Суббота, 16:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Андрея Беликова в облдуме заменила Татьяна Ерохина

Андрея Беликова в облдуме заменила Татьяна Ерохина16/09/2019 17:47

Члены комитета Саратовской облдумы по госстроительству и местному самоуправлению одобрили ротацию своих рядов. Напомним, находящийся под следствием Андрей Беликов подал заявление о сдаче мандата.

8 сентября 2019 года на довыборах по округу Беликова большинством голосов была одобрена кандидатура Татьяны Ерохиной ("ЕР"). Сегодня председатель думской комиссии Алексей Антонов зачитал заявление Ерохиной, которая попросила включить ее в состав комиссии. Депутаты одобрили заявление.

Фото - srd.ru

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Андрей Беликов, Татьяна Ерохина, депутаты, довыборы, мандат, комиссия, Алексей Антонов

Оцените материал:12345Проголосовали: 136Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Сотрудники ГК Белая Долина
ГК Белая Долина производит свою продукцию из пальмового масла!!!! Адяну это пройдёт и Киракосу тоже пройдёт но не бесследно!!! Наживаться на здоровье людей плохая примета!!!
16/09/2019 18:51
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/avtocam
16/09/2019 19:54
Алексей
Вы слышали о женском возбудителе "распутница" ? — https://my.su/ycmt2 Распутница действует буквально сразу же после применения. Женский возбудитель №1 В МИРЕ! ДОБАВЬ 20 КАПЕЛЬ В КОФЕ ИЛИ ЧАЙ И СЕКС ОБЕСПЕЧЕН! РАБОТАЕТ 100%//
16/09/2019 22:36
Диверсант
Если бы меня проталкивал Володин -я бы тоже заменил в Облдуме кого-нибудь!
17/09/2019 08:30
Гость
пустое место заменило воришку ?по партийному !
17/09/2019 12:07
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Андрея Беликова в облдуме заменила Татьяна Ерохина
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

04/07/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 1На первый взгляд, минувшая неделя на яркие события была не богата
03/07/2020 16:45
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Пиарщица""Нет тела, нет дела"
03/07/2020 14:30
Режем look. Ольга Болякина
Режем look. Ольга Болякина | Отзывов: 1У зампреда Саратовской облдумы наблюдается пристрастие к роскоши
02/07/2020 14:35
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина
Чем занималась по ночам администрация Стрелюхина | Отзывов: 6Таинственное исчезновение кафе "Лакомка" - причем здесь председатель правительства?
27/06/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 04 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика