ситилинк
11 Декабря 2019, Среда, 20:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Андрея Беликова в облдуме заменила Татьяна Ерохина

Андрея Беликова в облдуме заменила Татьяна Ерохина16/09/2019 17:47

Члены комитета Саратовской облдумы по госстроительству и местному самоуправлению одобрили ротацию своих рядов. Напомним, находящийся под следствием Андрей Беликов подал заявление о сдаче мандата.

8 сентября 2019 года на довыборах по округу Беликова большинством голосов была одобрена кандидатура Татьяны Ерохиной ("ЕР"). Сегодня председатель думской комиссии Алексей Антонов зачитал заявление Ерохиной, которая попросила включить ее в состав комиссии. Депутаты одобрили заявление.

Фото - srd.ru


Теги: Андрей Беликов, Татьяна Ерохина, депутаты, довыборы, мандат, комиссия, Алексей Антонов

Оцените материал:12345Проголосовали: 53Итоговая оценка: 3Прислать новость
Сотрудники ГК Белая Долина
ГК Белая Долина производит свою продукцию из пальмового масла!!!! Адяну это пройдёт и Киракосу тоже пройдёт но не бесследно!!! Наживаться на здоровье людей плохая примета!!!
16/09/2019 18:51
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/avtocam
16/09/2019 19:54
Алексей
Вы слышали о женском возбудителе "распутница" ? — https://my.su/ycmt2 Распутница действует буквально сразу же после применения. Женский возбудитель №1 В МИРЕ! ДОБАВЬ 20 КАПЕЛЬ В КОФЕ ИЛИ ЧАЙ И СЕКС ОБЕСПЕЧЕН! РАБОТАЕТ 100%//
16/09/2019 22:36
Диверсант
Если бы меня проталкивал Володин -я бы тоже заменил в Облдуме кого-нибудь!
17/09/2019 08:30
Гость
пустое место заменило воришку ?по партийному !
17/09/2019 12:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Андрея Беликова в облдуме заменила Татьяна Ерохина
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

11/12/2019 16:54
"Тайны" хранителя исторических ценностей ФСБ РоссииИнтервью с полковником ФСБ России в отставке