25 Мая 2020, Понедельник, 19:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Изображение губернатора поставили в сугроб

Изображение губернатора поставили в сугроб 16/01/2019 12:09

Вчера активисты регионального отделения ОСД "Открытая Россия" провели в Саратове флешмоб, посвященный снежному коллапсу в регионе.
Общественники вышли расчистить снег к зданию минсоцразвития региона, "с целью привлечь внимание общественности к неспособности действующей власти хоть как-то повлиять на ситуацию".
Кроме того, активисты вставили изображение губернатора Валерия Радаева, выполненное на картоне, в сугроб.
"Вместо сочинения фантастических историй об активной уборке снега, советуем Роману Бусаргину лично взять лопату в руки и всем кабинетом министров выйти на субботник. 
Так от всех вас хоть какая-то польза будет
", - обращается к региональным властям региональное отделение ОСД "Открытая Россия".

Фото и видео - региональное отделение ОСД "Открытая Россия"



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратовская область, Валерий Радаев, министерство социального развития Саратовской области, снег, общественники, Открытая Россия

Оцените материал:12345Проголосовали: 268Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
хорошее фото нашли!
16/01/2019 12:39
@
Этот БЕЗДАРЬ Радаев, со всем своим ТУПО-БЕЗДАРНЫМ правительством,БЕЗДАРЯМИ вице-губерами и другими жо....и,не просто надоел,а уже так ДОСТАЛ, что от одной его фамилии блевать хочется!
16/01/2019 12:52
гав-гав
ужас! народ устал от бездействия и безответственности руководства области.
16/01/2019 14:19
Негодующий
Мне одному кажется, что эти двое как-то странно снег убирают? Встали в центр, раскидали в разные стороны... Я, конечно, не эксперт, но это не логично...
16/01/2019 15:17
Анна
Лучше бы они "до и после" выложили. А то на самом деле кидают куда-то снег что только ноль...и Бьют левой пяткой в правую грудь...
16/01/2019 15:35
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
16/01/2019 16:10
Горожанин
Работайте лопатами, а на камеру рисовки не нужны, без вас все видим. Оценка "0"
16/01/2019 21:25
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Изображение губернатора поставили в сугроб
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2020 09:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиПочему не случилось главной новости про губернатора
22/05/2020 14:30
Серийные разборки. 5 сериалов о серийных маньяках
Серийные разборки. 5 сериалов о серийных маньякахБезумие или холодный расчет?
22/05/2020 14:14
Из-за писем чиновника перевозчик оказался на грани банкротства
Из-за писем чиновника перевозчик оказался на грани банкротства | Отзывов: 4Директор ООО "Автотранс" обратился к генпрокурору и главе СК РФ