21 Октября 2020, Среда, 9:29 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Назначен новый секретарь областного избиркома

14/06/2019 16:57

В Саратовской областной избирательной комиссии нашли замену экс-секретарю Александру Бурмаку. Напомним, недавно его назначили на должность руководителя исполкома Саратовского регионального отделения "Единой России".
Сегодня, 14 июня, глава облизбиркома Владимир Писарюк представил нового члена региональной избирательной комиссии с правом решающего голоса - проректора по экономическому развитию и организационной работе СГАУ Александра Милованова. Тайным голосованием его избрали руководителем секретариата избиркома.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: секретарь, Александр Бурмак, Владимир Писарюк, Александр Милованов

Оцените материал:12345Проголосовали: 269Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
С уважением
Отдельный привет организации Белая Долина - перестаньте уже пальмовым маслом всех травить!!!! Адяну это пройдёт и Киракосяну пройдёт но не бесследно!!!!
14/06/2019 18:52
Вы­б­ер­и л­юб­ую де­ву­ш­ку из тво­е­го гор­од­а и т­p­­а­­х­н­и е­ё п­р­я­мо се­г­од­ня - HTTP://KISKI.BEST ❤️­­❤️­­❤️
20/09/2019 00:12
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Назначен новый секретарь областного избиркома
Загрузка...
На что еще можно потратить 365 млн рублей, выделенных Саратову на строительство пешеходных зон?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/10/2020 10:30
С
С "Типографии" опадают печатные листы | Отзывов: 1ООО "Типография №1" ожидает процедура банкротства. Привлекут ли кого-нибудь к субсидиарной ответственности?
17/10/2020 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиКадровые перестановки, работы "Т Плюс", дело Беликова, продолжающийся исход из областной думы и, по-прежнему, коронавирус