19 Июня 2018, Вторник, 22:25 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У "единороссов" в облдуме сменился руководитель фракции

У 13/01/2018 13:03

Состоялось совместное заседание президиума регионального политсовета и президиума фракции "Единой России" в Саратовской областной Думе.
На заседании Николай Кузнецов заявил, что хочет сложить полномочия руководителя фракции: "У меня большая загруженность по основному месту работы, а спустя рукава работать я не привык". Данное предложение поддержали единогласно.
Члены президиума регионального политсовета предложили членам фракции ЕР рассмотреть на эту должность - кандидатуру депутата Саратовской областной Думы Александра Романова.
По окончании заседания состоялось заседание фракции ЕР, где в ходе тайного голосования депутаты поддержали предложенную кандидатуру.

Фото - nversia.ru


Теги: Николай Кузнецов, облдума, фракция, Единая Россия, Александр Романов

Оцените материал:12345Проголосовали: 221Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Не может быть))))
Какая новость, вы первые кто об этом написали))))
13/01/2018 13:23
Браво
ХОРОШО КУЗНЕЦОВ ПОСТУПИЛ, ЧТО УШЁЛ ИЗ ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ ШАЙКИ. ДАВНО НАДО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ.. НИ ОДНА ПАРТИЯ ТАК НЕ ОБОЗНАЧИЛАСЬ В ГРАБЕЖЕ РОССИИ, КАК ЕДРОСОВСКАЯ. КУЗНЕЦОВУ НЕЧЕГО БЫЛО ТОРЧАТЬ В НЕЙ, Т.К. ОН ПОРЯДОЧНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ И УМНЫЙ РЕКТОР. ЭТО ЕГО ПРИЗВАНИЕ
13/01/2018 14:30
Правильно поступил ! Ему будет только лучше!!!
13/01/2018 16:05
УБИВЕЦидиотов
Вот и по сему..Кузя спрыгнул с Ядросни !!!
13/01/2018 17:14
14 января 2018 Дмитрий Быков: «После Путина фашизм очень вероятен» АВТОР Кусок эфира Фрагмент передачи «Один» с Дмитрием Быковым Я много раз говорил о том, что после Путина фашизм очень вероятен. То, что после серых приходят черные — это же не значит, что черные образуются из серых. Черные приходят на хорошо унавоженную почву — на почву невежества, страха, деградации, интеллектуальной, социальной, институциональной, какой хотите — на почву этой деградации, подготовленную предыдущим режимом. В Россию фашизм может сейчас прийти под любой маской. Надежда вся только на то, что в России не очень верят ни в какую идею, не очень ею зажигаются, поэтому именно недостаток веры может, как ни странно, нас спасти. Хотя если бы фашизм пришел в том или ином виде… Я не верю, конечно, что он придет через Навального, но он может прийти через кого-то из правых радикалов. Вот если он придет, то не исключено, что на какой-то короткий момент это будет даже благом, потому что он покажет личико, понимаете, с ним можно будет бороться. Пока он растворен в крови, его не видно, мы не можем ущучить эту болезнь. А вот когда она выходит наружу, на поверхность… Ее стало очень хорошо видно в четырнадцатом году во время так называемой «Русской весны». Конечно, никакого отношения к славянской солидарности это не имело. Вот тогда многое стало понятно. И я думаю, что и сейчас Россия практически обречена на то, что следующий руководитель будет сталкиваться постоянно на каждом шагу с сильнейшим соблазном фашизации. Может, конечно, случиться радостный шок от свободы. А может случиться шок от национального унижения, о котором тоже идет речь. Оно будет нарастать все эти годы. Мы будем вызывать у мира все большую неприязнь, будем становиться все более изгоями, поэтому фашизм в России вероятен.
14/01/2018 11:37
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
14/01/2018 17:49
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://malolit.is-great.org
14/01/2018 22:36
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / У "единороссов" в облдуме сменился руководитель фракции
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство