25 Сентября 2018, Вторник, 18:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовский сенатор включен в президентский кадровый резерв

Саратовский сенатор включен в президентский кадровый резерв11/01/2018 16:24

Как сообщается на сайте Президента РФ, Владимир Путин одобрил обновлённый состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем главы государства. В состав резерва вошли 143 человека - представители федеральных и региональных государственных органов, органов местного самоуправления, иных организаций.
В резерв включена член Совета Федерации от Саратовской области Людмила Бокова. Напомним, сенатор в декабре прошлого года была избрана на должность первого заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству. В списке "резервистов" Людмила Бокова занимает 17-ю строчку.
Отметим, что Бокова - единственная, кто был включен в президентский кадровый резерв от Саратовской области.
Также уточняется, что в период после утверждения предыдущего состава резерва в ноябре 2016 года восемь человек были назначены Президентом исполняющими обязанности высшего должностного лица субъекта РФ (Республика Бурятия, Удмуртская Республика, Воронежская, Ивановская, Нижегородская, Новосибирская, Рязанская области, Ненецкий автономный округ); четверо назначены на руководящие должности в федеральных органах исполнительной власти (Министр экономического развития, директор Федеральной службы судебных приставов и его заместитель, заместитель Министра иностранных дел). Всего получили новые назначения 44 представителя резерва.


Теги: Людмила Бокова, Совет Федерации, сенаторы, кадровый резерв, Президент, Владимир Путин

Оцените материал:12345Проголосовали: 213Итоговая оценка: 3Прислать новость
Огласите весь список,пожалуйста. Неужто они все там подобны люде боковой?
11/01/2018 16:52
Молодец Л.Н.
11/01/2018 17:47
Тетка похожая на дядьку
11/01/2018 18:41
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...КАМЕДИ-КЛАБ...
11/01/2018 18:46
действительно, чудеса, она самый адекватный человек из многих депутатов, скорее должна была туда не попасть, чем попасть. может и вправду наберут команду здравомыслящих?
11/01/2018 18:53
Имейте совесть
Теперь понятно для чего сенатор изображала такую бурную деятельность? И дольщикам угодить и покупателей должностей к порядку призвать... думали мы. А оказывается должность занять, дав кадровый резерв попасть? Опять на народе пропиарились, а дело с мертвой точки так и не сдвинулось
11/01/2018 21:03
Для 28:53- Вы о чем пишите???? Из каких депутатов она в категорию адекватныхтперешла????
11/01/2018 21:24
Для 18:53.
11/01/2018 21:25
11/01/2018 21:24
А что вы имеете против неё? Как раз самая адекватная и вменяемая.
11/01/2018 21:38
гость
Таким представителем федерального масштаба наш регион может только гордиться: интеллигентный, грамотный, скромный, порядочный, высокоинтеллектуальный человек. А все нападки на нее только подтверждают сказанное.
11/01/2018 21:49
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
11/01/2018 23:28
Вася
Кто нибудь увидит если ,решальщицу Боковую,проблем обманутых дольщиков! Привет ей от ЖСК Стройинтерсервис,Зыбино 12!!!!!!!!!!!!!!! Как бы нам решить что бы она не решала нашу проблему,потому что решить она ничего не может! А тупо стоит на стороне тех кто и приложил руку к нашей проблеме! "Уважаемая" Людмила Николаевна если вы не можете решить ничего,а это уже как факт,и люди все видят и не дураки ! То просто откажитесь от этого решения вопроса! У всех Панкова,Баталина,кураторов все сдается и люди довольны новым ключам от квартир,то вы просто дарите одни обещания народу,и улыбки тем над кем вы поставлены куратором!!!! Не ставьте крестик с ноликом на своей политической карьере,из за нас 200сот дольщиков! Морочить голову людям уже не приветствуется,тем более скоро выборы! Но вы не продвинулись не на шаг к точке решения проблемы!нисделано ничего вообще,даже бумаги которые показываются дольщикам 2006 года рождения! Совесть надо иметь ,если вас наделили полномочиями и вы не можете даже так то какая тогда политика может быть!
12/01/2018 07:48
Васе
у неё есть ещё объект ЖСК "Капитель-2002". Делает всё, что может, Вы думаете так просто раскрутить клубок жульничества на этих объектах? А сдают дома там где высокая степень готовности, где и без них могли справиться.
12/01/2018 11:20
А, кто - нибудь о работе Боковой знает ? Тихо сидела один срок, потом перед вторыми выборами в сенаторы приехала, побегала, помелькала на экранах и уехала. А теперь в резерв? Может она отчитается о своей работе. Что она лично сделала для области( не с кем то, в группе), может финансами помогла, путевками, с ее помощью на лечение направлены были . Читали ее выступления на сайтах, умного ничего, одно только " одобряем". Уровень ее грамотности - директор сельской школы, но только не федеральный и региональный уровень. Кризис кадров в России.
12/01/2018 11:24
Правильно, что федеральный сенатор никак не соотносится с термином "решальщик". Действует только профессиональными законными методами.
12/01/2018 12:21
Так что же она наобещала разобраться с аферой по покупке должности и ничего не делает? Испугалась или намордник накинули? Партия, которая сама не чистит своих рядов обречена на поражение. Если она вся такая замечательная, честная и принципиальная, то пускай расскажет, что узнала про однопартийцев.
12/01/2018 17:36
Не стреляйте в журналиста.
Текст: Франк Ла Рю (заместитель генерального директора ЮНЕСКО по вопросам коммуникации и информации) Российская газета - Федеральный выпуск №7116 (248). За последнее десятилетие более 800 журналистов были убиты при исполнении служебного долга, но раскрыто было только 8 процентов убийств. Это официальные данные Генерального директора ЮНЕСКО, организации, в которую входят 195 государств-членов. Оставшиеся 92 процента нераскрытых дел сигнализируют общественности об отсутствии защиты свободы самовыражения. Эта цифра показывает, что общество не может обеспечить право на информацию. Именно поэтому каждое государство должно принять соответствующие меры и взять на себя обязанность по расследованию преступлений против журналистов. Все правительства должны своевременно и обстоятельно действовать, если они хотят создать прецедент для других расследований. Если мы допустим насилие в отношении журналистов в любой его форме, то тем самым позволим безнаказанности одержать верх. Безнаказанность - это неспособность гарантировать торжество справедливости, и если безнаказанность царит в делах, связанных с насилием в отношении журналистов, а также правозащитников, то это становится причиной возникновения не просто одного, но многих других преступлений. За последнее десятилетие более 800 журналистов были убиты, но раскрыто только 8 процентов преступлений Именно эту мысль мы пытаемся донести 2 ноября, в Международный день борьбы с безнаказанностью за преступления против журналистов. Это важный день, когда мы не только чтим память всех тех, кто погиб при исполнении служебного долга, но и призываем к справедливости в рассмотрении дел, связанных с насилием и преследованием в отношении журналистов. Все преследования журналистов должны быть устранены, в том числе произвольные аресты и словесные оскорбления. Прекращение безнаказанности за все эти действия является самым главным шагом в сторону обеспечения безопасности журналистов. Защита работников СМИ и обеспечение свободы прессы необходимо для развития общества. Она также представляет важность для всех женщин и мужчин, поскольку позволяет им воспользоваться правом на доступ к информации. Их гражданским правом принимать участие в демократических процессах, их правом на развитие. Это играет серьезную роль еще потому, что нам нужна свобода самовыражения, демократия и доступ к информации в качестве движущей силы, ведущей к более инклюзивному развитию. Вот почему в Целях в области устойчивого развития, принятых в прошлом году и согласованных со всеми государствами Организации Объединенных Наций, признается значимость цели 16.10, то есть потребности в обеспечении доступа "общественности к информации" как гарантии достижения всех семнадцати целей. Журналистика - это то, что позволяет гражданам осуществить их право на осведомленность, право на знание, а также право привлекать к ответственности лиц, облеченных властью. Каждый раз, когда журналисты подвергаются нападениям, угрозам, преследованиям либо погибают, а дело не передается в судопроизводство, это порождает еще большее насилие. Каждый раз, когда журналист, ставший жертвой злодеяния, не находит справедливости в суде, это подстрекает нападавших к совершению дальнейших преступлений. 2 ноября отмечается годовщина со дня убийства двух французских журналистов в Мали в 2013 году. За четыре года до этого более 30 журналистов были убиты на Филиппинах во время резни в Магинданао, которая считается крупнейшим целенаправленным убийством журналистов за всю историю. Это дело так и не было раскрыто. Желая помочь обеспечить справедливость в отношении журналистов, ЮНЕСКО сотрудничает с судебными органами по всему миру, чтобы донести до них важность раскрываемости дел, связанных с убийством журналистов. Кроме того, ЮНЕСКО взаимодействует со СМИ, правительствами и группами гражданского общества, чтобы привлечь внимание к этой проблеме. Соответствующие меры приняты ООН в форме Плана действий Организации Объединенных Наций по безопасности журналистов и проблеме безнаказанности, который призывает устанавливать широкие партнерские связи между заинтересованными лицами. Эта инициатива получила одобрение в резолюции Генеральной Ассамблеи ООН от 18 декабря 2013 года. День 2 ноября - это призыв к справедливости и борьбе за безопасность журналистов, чтобы положить конец безнаказанности. Это день, когда можно призвать правительства к ответу по делам убитых журналистов, а также создать системам правосудия условия для своевременного и эффективного проведения расследования преступлений, совершенных против журналистов. Искоренение безнаказанности за нападения против журналистов имеет основополагающее значение для свободного выражения мнений, прав человека и доступа общественности к информации. Это то, к чему должен призывать каждый из нас.
12/01/2018 23:20
Васе в смысле ... Оле
Ревность Ваша вполне понятна - кроме того что Бокова честный порядочный человек, она умеет эффективно действовать и работать в интересах простых людей , даже когда идёт против таких как Вы Вася - и в этом ваши классовые различия. А мы простые избиратели очень хорошо видим то, что она не интриган, не карьерист и не деформирована вашей Вася системой и хорошо , что зато теперь видят те кто решает её судьбу и судьбу Народа то есть нас
13/01/2018 08:43
Людмила
ВСЕ время читаю -- "простые" люди... А что, есть "НЕПРОСТЫЕ"??? и чем они "НЕПРОСТЫЕ"??? Просветите, пожалуйста.
13/01/2018 10:25
Людочка, не прикидывайся простушкой, тебя могут не понять.
13/01/2018 12:50
13/01/2018 10: Людмиле
не прикидывайтесь, что не понимаете. Простые люди, люди живущие от зарплаты до зарплаты, которая только и позволяет не умереть с голоду. Простые люди не обличены властью, не сидят при кормушке, осваивая народные деньги зачастую в свой собственный карман. Простому человеку только и оставили, что терпеть, чтобы существовать : "ну вы держитесь там." Забыли только сказать, а как существовать и держаться? Поэтому не трогайте Бокову, она ещё не сделала ничего такого, чтобы простые люди от неё отвернулись. Если непростые люди от неё отвернулись, то это их проблема и её большая заслуга, что ей доверяют простые люди.
13/01/2018 16:07
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://malolit.is-great.org
14/01/2018 22:31
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Саратовский сенатор включен в президентский кадровый резерв
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 25 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика