24 Июня 2026, Среда, 4:51 ВКонтакте Twitter

Приезжавший в Саратов родственник Путина снялся с выборов в Госдуму

Приезжавший в Саратов родственник Путина снялся с выборов в Госдуму11/08/2021 12:44

Территориальный избирком №4 Петербурга на заседании 10 августа отказал в регистрации кандидатом в депутаты Госдумы Роману Путину, двоюродному племяннику президента России, передают СМИ Санкт-Петербурга.

В частности, ЗАКС.РУ пишет, что кандидат направил в комиссию заявление об отказе от дальнейшего участия в выборах. Комиссия проголосовала единогласно.

10 августа Роман Путин записал сторис в Instagram, где рассказал, что самостоятельно принял решение не участвовать в выборах.

"Вчера в Москве после встречи с самым уважаемым мною человеком, по рекомендации, я принял решение о выходе из предвыборной гонки в Государственную думу", - объявил Путин.

Роман Путин – бизнесмен и общественный деятель. Он основал Всероссийский комитет поддержки Владимира Путина. В апреле 2021 года приезжал в Саратов в качестве главы попечительского совета Федерации тхэквондо.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Роман Путин, выборы, Госдума

Оцените материал:12345Проголосовали: 93Итоговая оценка: 3.1

Новости

Частное мнение

23/06/2026 14:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Денис Фадеев и что с нимВ современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры
22/06/2026 17:20
Беседа с инсайдером: говорят, нового прокурора в регион прислали с определенным заданием
Беседа с инсайдером: говорят, нового прокурора в регион прислали с определенным заданиемСлухи у нас
22/06/2026 09:15
Саратовский проектировщик Сергей Шкурин предложил Минстрою системные меры по спасению бюджета от перерасхода на стройках
Саратовский проектировщик Сергей Шкурин предложил Минстрою системные меры по спасению бюджета от перерасхода на стройкахЭксперт с 20-летним стажем, член Союза архитекторов России, на страницах журнала ВАК доказал, что корень всех срывов сроков и миллионных потерь — в плохом техническом задании
20/06/2026 15:00
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленица
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленицаДержим курс на юго-восток Саратовской области
20/06/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНе умеешь - не гоняй, спаси себя сам и прочая профилактика

Блоги



Поиск по дате
« 24 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ