15 Октября 2018, Понедельник, 13:39 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жириновский предложил Путину сделать Саратов самостоятельным городом в рамках РФ

Жириновский предложил Путину сделать Саратов самостоятельным городом в рамках РФ11/08/2018 12:35

Саратов нужно сделать независимым городом в рамках Российской Федерации. С таким предложением к главе государства выступил вице-спикер Государственной думы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. "Парламентская газета" приводит фрагмент обращения, в котором политико-экономическая карта страны полностью перекраивается.
Центром страны, по мнению Владимира Вольфовича, должна остаться Москва. Несколько городов, в числе которых Архангельск, Новосибирск и Саратов, должны стать независимыми городами. Москва получит лишь 7 регулирующих функций: внешняя политика, оборона, финансы, транспорт, энергетика, связь и экология. Остальные функции будут переданы независимым регионам. По мнению лидера ЛДПР, такая государственная конфигурация решит многие внешнеполитические проблемы.
"Огромная конфедеративная земля, объединённая общим прошлым, объединённая новым обращением, которое ввела в оборот ЛДПР — "земляки". Мы все живем на земле бывшего СССР, и нет нужды сортировать людей по национальности, вероисповеданию, образу жизни. Всё это личное дело каждого. Но мы хотим жить в одном пространстве", - сказано в обращении.


Теги: Владимир Жириновский, Владимир Путин, ЛДПР, независимость

Оцените материал:12345Проголосовали: 51Итоговая оценка: 3.1Прислать новость
И сразу же провести международный шахматный турнир.
11/08/2018 15:16
гость
из кого ж тогда москва кровь сосать будет ?
11/08/2018 16:14
знающий
накрыть его колпаком, чтобы то что здесь происходит, по всей стране не распространялось !
11/08/2018 19:46
гость
жириновский решил стать местечковым корольком
11/08/2018 21:28
пат
вот никто его не понял! он предлагает в России сделать всего несколько регионов во главе с крупными городами, во главе России - столица Москва! а уже внутри этих регионов национальность, вероисповедание, образ жизни - это личное дело каждого!
11/08/2018 22:20
Lewon
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предавал !!!!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!!!!
12/08/2018 09:15
Россиянин
Перспектива перерождения Саратова в "Нью Васюки" Всем мои Поздравления !
12/08/2018 09:41
Чет.
Этот нацик русский уже хочет возродить Российскую империю - создать Российскую конфедерацию. С русским языком, русской историей, русской культурой во главе. Д, бля, тут РФ расползается по всем швам , а он свою русскую морду сует во все щели. Не бывать боле русской гегемонии. 200 народов РФ против этого, против запрета своих языков, культуры, истории. Хватит, наслушались сказок про русских защитничков, добровольных вхождений в состав Российской империи.
12/08/2018 09:50
Это МЫ уже проходили при Ельцине, берите суверенитета столько , сколько унесете. И чуть не развалились. У жириновского еще много разных бредовых идей.
12/08/2018 14:48
Нет, земля одна - российская! А может и всепланетная, если что. А так, Саратовский регион давно уже живет как отдельная область, так как здесь правят свои законы, мафии. (
12/08/2018 20:35
алексей
Поклонская за царизм , жирик переплюнул - за феодализм.
12/08/2018 22:16
Михаил
"Москва получит лишь 7 регулирующих функций: внешняя политика, оборона, финансы, транспорт, энергетика, связь и экология. Остальные функции будут переданы независимым регионам" Стесняюсь спросить,а остальные функции это что? У нас и так всё под Самарой,Нижним и Уфой ходит.Своего нет ни чего.
13/08/2018 09:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Жириновский предложил Путину сделать Саратов самостоятельным городом в рамках РФ
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 5В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
28/09/2018 11:37
История одного предательства
История одного предательства | Отзывов: 11Крупный саратовский бизнесмен Станислав Невейницын решил "закошмарить" своего бывшего топ-менеджера, считавшего его своим партнером и товарищем
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 15 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика