Серные воды
12 Декабря 2018, Среда, 8:07 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жириновский предложил Путину сделать Саратов самостоятельным городом в рамках РФ

Жириновский предложил Путину сделать Саратов самостоятельным городом в рамках РФ11/08/2018 12:35

Саратов нужно сделать независимым городом в рамках Российской Федерации. С таким предложением к главе государства выступил вице-спикер Государственной думы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. "Парламентская газета" приводит фрагмент обращения, в котором политико-экономическая карта страны полностью перекраивается.
Центром страны, по мнению Владимира Вольфовича, должна остаться Москва. Несколько городов, в числе которых Архангельск, Новосибирск и Саратов, должны стать независимыми городами. Москва получит лишь 7 регулирующих функций: внешняя политика, оборона, финансы, транспорт, энергетика, связь и экология. Остальные функции будут переданы независимым регионам. По мнению лидера ЛДПР, такая государственная конфигурация решит многие внешнеполитические проблемы.
"Огромная конфедеративная земля, объединённая общим прошлым, объединённая новым обращением, которое ввела в оборот ЛДПР — "земляки". Мы все живем на земле бывшего СССР, и нет нужды сортировать людей по национальности, вероисповеданию, образу жизни. Всё это личное дело каждого. Но мы хотим жить в одном пространстве", - сказано в обращении.


Теги: Владимир Жириновский, Владимир Путин, ЛДПР, независимость

Оцените материал:12345Проголосовали: 64Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
И сразу же провести международный шахматный турнир.
11/08/2018 15:16
гость
из кого ж тогда москва кровь сосать будет ?
11/08/2018 16:14
знающий
накрыть его колпаком, чтобы то что здесь происходит, по всей стране не распространялось !
11/08/2018 19:46
гость
жириновский решил стать местечковым корольком
11/08/2018 21:28
пат
вот никто его не понял! он предлагает в России сделать всего несколько регионов во главе с крупными городами, во главе России - столица Москва! а уже внутри этих регионов национальность, вероисповедание, образ жизни - это личное дело каждого!
11/08/2018 22:20
Lewon
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предавал !!!!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!!!!
12/08/2018 09:15
Россиянин
Перспектива перерождения Саратова в "Нью Васюки" Всем мои Поздравления !
12/08/2018 09:41
Чет.
Этот нацик русский уже хочет возродить Российскую империю - создать Российскую конфедерацию. С русским языком, русской историей, русской культурой во главе. Д, бля, тут РФ расползается по всем швам , а он свою русскую морду сует во все щели. Не бывать боле русской гегемонии. 200 народов РФ против этого, против запрета своих языков, культуры, истории. Хватит, наслушались сказок про русских защитничков, добровольных вхождений в состав Российской империи.
12/08/2018 09:50
Это МЫ уже проходили при Ельцине, берите суверенитета столько , сколько унесете. И чуть не развалились. У жириновского еще много разных бредовых идей.
12/08/2018 14:48
Нет, земля одна - российская! А может и всепланетная, если что. А так, Саратовский регион давно уже живет как отдельная область, так как здесь правят свои законы, мафии. (
12/08/2018 20:35
алексей
Поклонская за царизм , жирик переплюнул - за феодализм.
12/08/2018 22:16
Михаил
"Москва получит лишь 7 регулирующих функций: внешняя политика, оборона, финансы, транспорт, энергетика, связь и экология. Остальные функции будут переданы независимым регионам" Стесняюсь спросить,а остальные функции это что? У нас и так всё под Самарой,Нижним и Уфой ходит.Своего нет ни чего.
13/08/2018 09:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Жириновский предложил Путину сделать Саратов самостоятельным городом в рамках РФ
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских земляхТатьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво