Ситилинк
19 Ноября 2017, Воскресенье, 7:04 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Часть депутатов сомневаются, что Михаил Исаев сможет руководить Саратовом

Часть депутатов сомневаются, что Михаил Исаев сможет руководить Саратовом10/11/2017 11:00

В эти минуты в городской думе депутаты выбирают главу Саратова. Кандидатов двое - и.п. градоначальника Михаил Исаев и глава Фрунзенского района Игорь Молчанов.
Первым свою программу представил Исаев. Он произнес довольно общие слова, не предоставив никакой конкретики - некоторым они напомнили стандартные предвыборные обещания. Исаев заявил, что хочет видеть Саратов развитым и красивым. Но из частностей упомянул лишь дальнейшее развитие зеленых зон. Как он намерен, в частности, развивать промышленность или что намерен предпринять, чтобы молодежь не уезжала из Саратова - он так и не сказал. Зато уделил внимание тому, что будет производить дальнейшие кадровые перестановки в мэрии. В очередной раз он заявил, что намерен активизировать работу глав районов. Он эту идею продвигает уже давно, что аналитики считают тревожным сигналом, который может свидетельствовать, что Исаев намерен скинуть с себя часть работы.
Депутаты-коммунисты засомневались, сможет ли Исаев справиться со своей работой на новом посту. Геннадий Турунтаев в открытую заявил, что работой такого масштаба Исаев никогда не занимался. Но его тут же начали перебивать. Встал Александр Ванцов, который заявил, что будет голосовать за Исаева "потому, что так у нас уже на фракции решили".



Теги: гордума, Михаил Исаев, Игорь Молчанов, глава Саратова, Геннадий Турунтаев, Александр Ванцов, голосование

Оцените материал:12345Проголосовали: 24Итоговая оценка: 2.92Прислать новость
как то так
у человека нет приличного образования и опыта работы....максимум что ему можно доверить это директор жэка
10/11/2017 13:12
Он же охранник
10/11/2017 13:36
Гость
НЕ ПОВЕЗЛО НАМ !
10/11/2017 13:59
А почему это Вам должно повезти? За что боролись-на то и напоролись! Терпилы.
10/11/2017 14:10
Нынче время такое - охранники во власти
Выдвиженец
10/11/2017 14:18
прочел
С 1993 г. работал охранником в ТОО «Нельсон». С 1994 по 1995 гг. работал детективом в отделе экономической и информационной безопасности АООТ «3 Специализированный подшипниковый завод». В 1997 г. стал старшим инспектором в ВОХр ОАО «СПЗ» мдя.....
10/11/2017 20:07
житель
Только свои, иных не пущать! Страшно то как! Зачем долгие годы учиться, не досыпать, делать портфолио, получать грамоты? А тут, ничего, и такая карьера. Посмотрим, может я и не прав.
10/11/2017 20:42
Гость
нет давай будем "ваших" ставить )))))
11/11/2017 00:58
саша
покойный Грищенко с бутылок начинал. зато как кончил.
11/11/2017 00:59
Да, насчет Грищенко верно. Всю семью обеспечил на долгие годы ( самолеты, дома, машины), а город загнал в нищету. Теперь друзья активизировались , как отдать уже набранное . Посмотрите назначения Исаев , все из окружения Грищенко ( так ВВВ ) принял решение. Сам ни Радаев, ни Исаев рулить не могут, без согласования. Ничего не измениться, какой из Исаева МЭР. Он привык команды исполнять. Одна только " Стрелка" что наделала в Саратове, и что? А, Радаев говорил , " если не сделаете до 4 ноября, то и пени и так далее..." А, сейчас уже по- другому поет. Жаль, что выбрать народу не дают , опять кто- то сказал , и все исполнили.
11/11/2017 11:24
Саратовец
Нам в очередной раз везет. На сколько нужно быть не подготовленным претендуя на должность руководителя Города ???
11/11/2017 21:37
Саратовец
У "товарища" серьезный трудовой стаж . Чего Мы ожидаем ?? Охранник, сторож ...
11/11/2017 21:49
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ГОСПОДА...!!!...НЕ СПОРЬТЕ - САРАТОВОМ МОЖЕТ РУКОВОДИТЬ ЛЮБОЙ ЗАСРАТОВЕЦ НЕЖЕЛИ СИЕ НИКОМУ НЕПОНЯТНО...???...
12/11/2017 11:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Часть депутатов сомневаются, что Михаил Исаев сможет руководить Саратовом
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы