2 Июня 2020, Вторник, 21:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Бондаренко собрался в губернаторы

Николай Бондаренко собрался в губернаторы10/05/2020 11:44

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко не исключил, что будет выдвигаться в губернаторы Саратовской области. Об этом он заявил 10 мая во время онлайн-трансляции. Обязательным условием, считает он, будет, если его выдвинут люди.

"В случае, если бы я выдвинулся, шансов у "Единой России" было бы немного. Не потому, что я медийный человек, а потому что людей достала эта политика, это болото. Есть большой запрос на новые лица", - пояснил он.

Подробности - в видео



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: николай бондаренко, губернаторы, Единая Россия

Оцените материал:12345Проголосовали: 122Итоговая оценка: 4Прислать новость
Гость
Мы за
10/05/2020 14:07
коля - очевидно больной на голову человечище
Радио "Эхо Москвы", 09.05.2020, "Про что этот день". АВТОР - Виктор Шендерович, писатель: "А вот про что. …Мой дед, старший лейтенант Евсей Дозорцев, погиб 7 октября 1941 года у Черной речки, под Ленинградом, в результате прорыва немцами обороны неподалеку от деревни Гонтовая Липка. Вместе с ним в тот день погибли многие бойцы 2-й минометной роты 477 гвардейского полка, но фамилий погибших в рапорте о произошедшем нет. Упомянуты в рапорте — по-разному проявившие себя бойцы Сафонов, Лобачев и Шлык, восемь красноармейцев, взятых немцами в плен вместе в орудием, и трое бойцов, допустивших трусость и панику. Эти трое были расстреляны 10 октября по приговору военного трибунала. Взяты в плен: Иван Корчан, Константин Хватов, Игнат Наумкин, Мушанбас Туянбаев, Анатолий Рыблов, Степан Пачкуров, Кирилл Мамыкин и Федор Галочкин. Расстреляны: Анатолий Белян (в рапорте ошибочно назван Беланом), Василий Бертенев и капитан Астанов (имени найти не удалось). Счет расстрелянных в те дни шел на тысячи. Страница со ст. сержантом Беляном и мл. лейтенантом Бертеневым (см.фото) — из середины 35-страничного списка приговоренных военными трибуналами только одной, 54-й армии. Ничего, кроме позора, не полагалось родным и близким плененных и расстрелянных. Ничего другого не могли они ждать от Сталина, развязавшего вместе с Гитлером эту войну, проспавшего гитлеровское нападение на СССР и обрекшего всех этих людей на кровавое месиво лета и осени 1941 года. Этот день — день их памяти. Всех, без деления на героев и не-героев. Памяти Евсея Дозорцева, Ивана Корчана, Анатолия Беляна и десятков миллионов других — погибших, искалеченных, угнанных во вражеский плен, расстрелянных своими трибуналами, умерших от истощения и ран. День памяти всех, кого переломала та страшная война. Всех, кто все-таки вытащил на своих плечах ту великую Победу, не давшую свободы им самим. Вот о чем этот день. Он — чтобы помянуть их, поклониться их памяти и поклясться вместе со всем миром: никогда больше! А парады с разгоном облаков за полмиллиарда рублей, сытые артисты, ряженые в гимнастерки, старый гэбист, поющий на балконе, водолазы с портретами и идиотское «можем повторить» — это про другое, совсем про другое.
10/05/2020 14:28
Гость
Гарант не одобрит, значит шансы 0, и ты хоть какой медийный будь и популярный, и э то система, хочешь стать Губером измени систему, посмотрите кто и как меняли систему? Сначала они достирали высот при действующих системах, а потом её ломали! Взять того же Горбачёву, Хрущёва, а вот снизу менять систему, можно только путём переворотов и прочих насильственных действий, а это сейчас никому не интересно! То что народ робщет, неизначит, что захотят столкнуться с насилием и поменять свои диваны на баррикады! А губернатор без думского большинства это удовлетворение собственных амбиций не более. И если кандидат всего этого не догоняет, то не стоить тратить время)))
10/05/2020 14:48
Ольга
Не поняла, почему в тегах ЕР, а компартии нет)) И тут едросня залезла.
10/05/2020 15:24
АЛЕКСАНДР
Проголосуем однозначно за!
10/05/2020 15:33
Евгений Тимофев
Я только ЗА ! Побольше бы таких как Николай !
10/05/2020 15:46
избератель
Думаю большинство поддержит. А команда у него есть? Если нет, то система его сожрет или он подстроится под систему, в результате ноль.
10/05/2020 15:52
Олег
За новый Социализм и Коммунизм! За Бондаренко! Всех либералов - в Магадан!
10/05/2020 16:13
Геннадий
Николай Николаевич, смени пластинку... Очень много материалов есть где Володин возмущается положением дел в области... Ором эти проблемы НЕ РЕШАЮТСЯ..Когда приедет Володин, вцепись зубами за штанину, и не отпуская пока, они с губернатором и облдумой не примут Постановление - об организации на базе области ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКСПЕРИМЕНТА в статусе которого отработайте эти проекты..... https://proza.ru/2020/01/29/191 https://proza.ru/2020/03/25/1873 Только так можно РЕШИТЬ проблемы области...
10/05/2020 16:18
сергей
за
10/05/2020 16:34
Кот Котофеевич
Хуже точно не станет, чем при имперской тушке
10/05/2020 17:10
Дусь
чур меня!
10/05/2020 17:18
Ирод
Очередной клоун.... Саратовского масштаба.... Очередное "тявкало", пустозвон, пиарющийся на ситуации....
10/05/2020 19:17
Горожанин
Главное из области изгнать казанских и "хазарских" бандитов, поэтому я за него проголосую
10/05/2020 19:25
1
никола не слушай этих предателей ведроэсэсовцев ... выдвигайся и в губернаторы и в президенты . народ будет - ЗА ТЕБЯ .. если конечно тебя не = уберут= или результаты не подтусуют как вегда это было .... ты за народ - народ за тебя
10/05/2020 19:26
Ольга
Николай, вперед! Область за вас!
10/05/2020 19:30
Сэй Алек
Я б проголосовал.
10/05/2020 19:37
лекс
я за тебя Николай !!!!
10/05/2020 19:38
федя
хоть и будет или станет губером--ничего Бондаренко не решит--но уверен он не станет им не допустят едросы типа того
10/05/2020 19:54
Александр
Молодец
10/05/2020 19:58
Александр
За, только люди , ещё надо ер уменьшить в думе, везде, и на федеральном и региональном, а лучше вообще изжить этих марионеток.
10/05/2020 19:59
Елена
Сначала нравился,а потом попер голый популизм и идиотизм,свойственный современной кпрф во главе старпера зюганова.Клоун ,а-ля зеленский,нам точно не нужен.
10/05/2020 21:25
галина
когда увижу программу будущих дел и кого с собой пригласит в команду...то возможно
10/05/2020 21:49
Рустам
Николай, выдвигайтесь, поддержим!
10/05/2020 21:59
андрей
Люди,очнитесь! Как можно голосовать за человека который кроме как пустозвонством ничем в этой жизни не проявил себя. От армии откосил нигде никогда не работал. Вы вообще люди - лучше обезьяну с цирка выберем,чем этого дибила
11/05/2020 07:24
Маргарита
Полностью поддерживаю Андрея.Здравомыслящий человек.Я бы за Николая не проголосовала как и все мои родные и знакомые.Надо не людей развлекать,а меры принимать.А Саратовская область самая нищая.Это же Ваш регион.Уверена,что на губернатора вы не тяните.Уж извините.
11/05/2020 08:00
Олег Александрович
Николай мы за!
11/05/2020 08:23
Анатолий
Надо голосовать только за единоросов , а то придёт такой и отберёт у нас всё нажитое непосильным трудом , ещё и голодранцем раздаст
11/05/2020 09:01
Дмитрий
Иди проголосую точно
11/05/2020 09:03
Владимир
Правильно , только Путин поднял страну до таких высот . Никогда наша страна не была такая богатая и процветающая .
11/05/2020 09:07
Иосиф Виссарионович
Народ всегда поддержит людей дела, но оппортунистов вроде Николая Николаевича нужно гнать поганой метлой. На курихинские деньги лезет в губернаторы, чтобы и далее продолжать линию по отбиранию у людей последних крох.
11/05/2020 09:08
сергей
проголосую за Николая так как надоела однопартийная власть
11/05/2020 09:10
Игорь
Не надо надеяться на честные выборы , вы просто не видели сколько их только на кумысной поляне уничтожается после выборов неправильных бюллетеней . По этму за единоросов будет опять 99% , как и всегда
11/05/2020 09:20
Сытый Детектив
Спастись от КОРОНАВИРУСА можно! Вы вкурсе что маска не спасает от COVID-19 а от респиратор серии FFP2 и выше почти на 100% обезопасит вас от заражения. В аптеках их уже не найти, но я нашла где можно купить и по суперской цене, обезопасте себя и своих близких ---- http://zacita.2sms.ru
11/05/2020 12:25
10
Николай, а кто будет стоять за спиной, прикрывать "тыл"? Володин? Аяцков? Вспомни историю. Ну, хотя бы Хрущева! Или Горбачева. Нет, я не ратую за них. Я просто привожу пример, что бывает с политиками - одиночками, у которых нет преданной команды! "Один в поле - не воин"!
11/05/2020 12:25
10
Да, и про Ландо не забудь. Каким он был "защитником" - вопрос? А то, что с ним произошло - делать выводы Вам...
11/05/2020 12:29
Валерий
Проголосую обязательно за Вас... Только страшновато немного, помня о судьбах Лебедя и Евдокимова...
11/05/2020 12:53
Юрий
Ну, если голову подлечит, то можно и посмотреть. Клоуны во главе региона не нужны. На Украину посмотрите.
11/05/2020 13:25
Я
+ за Бондаренко, интересно посмотреть изменится что то?
11/05/2020 13:27
888
Куда ему, этому Ютуберскому клоуну! От только языком молоть горазд! За лайки в Ютубе душу продаст!
11/05/2020 13:31
Диман
Я только ЗА.Лучше бы его в презеденты но и губером тоже неплохо.
11/05/2020 14:00
прохожий
.. достали популисты. Нужен человек ДЕЛА. Николай, Ваши юношеские амбиции надо удовлетворять рабочем коллективе,на стройке,в армии и т.д..
11/05/2020 16:10
мимо крокодил
Посмотрите на него в начале его "блогерства" и сейчас, рожу то отъел не хило... чинуши и в африке чинуши
11/05/2020 17:57
Gans
Пропал Калабуховский...
11/05/2020 18:26
александр
Какой популизм ???.Я Смотрел его когда он еще не был депутатом и помогал людям на штраф стоянках .Всегда стоял за правду и закон против беспредела местной ГИБДД ,неправильной установки камер и т.д. Он и в нашей думе уже глотку сорвал ,доказывая свою правоту .Но эту стену ему очень трудно пробить в одиночку.
11/05/2020 19:21
Светлана Ивановна
Горлопан и аферист. Он собственник управляющей компании, которая деньги с жильцов собирает, но никаких работ не производит. ДОм плавает в канализационных стоках В интернете есть ролик, жители домов , которые как бы обслуживает данная компания, направили заявления в прокуратуру.
11/05/2020 20:05
Роман
Пусть сначала от фирм своих избавится да за коммуналку начнет перечислят вовремя и в полном объеме, а не воровать. Обычный капиталюга.
12/05/2020 09:56
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Николай Бондаренко собрался в губернаторы
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

01/06/2020 10:00
Парад временщиков, или
Парад временщиков, или "Каждый мнит себя стратегом…" | Отзывов: 5Очередным выборам нового главы Энгельсского района посвящается