23 Апреля 2019, Вторник, 12:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Федеральный канал рассказал, почему Николай Никитин лишился поста главы регионального СУ СК

Федеральный канал рассказал, почему Николай Никитин лишился поста главы регионального СУ СК09/02/2019 22:33

В программе "Вести. Дежурная часть" на канале "Россия 24" вышел видеосюжет о деятельности бывшего руководителя СУ СК по Саратовской области Николая Никитина. Напомним, приказ об увольнении Никитина 28 декабря 2018 года подписал председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин. Причина увольнения - выход на пенсию за выслугу лет.
В сюжете "За что глава следственного управления СК РФ по Саратовской области лишился своего поста" подробно рассказывается о деятельности Никитина и скандалах в ведомстве в последнее время.
Тележурналисты не обошли вниманием и депутата областной думы Сергея Курихина, у которого удалось взять интервью. Также ситуацию в области комментируют саратовские журналисты.


Теги: Николай Никитин, СУ СК, Сергей Курихин, сюжет. телепрограмма, Россия 24

Оцените материал:12345Проголосовали: 114Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
ну началось...
09/02/2019 23:20
Сколько ещё таких мавров уйдёт! А Дездемоне не полегчает.
10/02/2019 00:21
Федерал
Этот сюжет - звонок Коле пенсионеру, его подчиненным и Мелкому. Пора паковать вещи ))))))
10/02/2019 00:56
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
10/02/2019 03:19
Мелкого - на нары!
Вор должен сидеть в тюрьме! Соответственно Мелкий бес саратовской политики и купленные им генералы и полковники из полиции, прокуратуры, СК, а также оборотни в судейских мантиях должны находиться на нарах!
10/02/2019 03:50
Сережа Кукарекин скоро станет петушком на зоне и закукарекует!)
10/02/2019 03:55
Не стоит волноваться
Сейчас в Москве все помешают? Коленька чемоданчик уже получил?
10/02/2019 06:03
Привет от Вилкова?
Главный Федеральный канал! Это более чем серьёзно! Интересно, наши правоохранители сами начнут реализовывать собранную информацию или будут ждать «доктора» из столицы?
10/02/2019 08:07
привет коле от покойного сына веры самсоновны чернышевской
1) Почти месяц Саратовская область прожила в режиме чрезвычайной ситуации (которая так и не была официально объявлена). Что стало главной причиной возникших проблем: непреодолимые объективные обстоятельства (погода), непрофессиональные действия властей, скромные финансовые возможности региона, коррупция (сообщалось о странном отсутствии необходимого количества спецтехники)? Вообще-то мы преимущественно северная, близкая по климату к Скандинавии, страна, и такие снегопады для нас - "бледнолицых гиперборейцев", почти что обыденность. Поэтому истинной причиной случившейся не только у нас, полагаю, организационно-технологической импотенции власти (это мое оценочное суждение) является уже неизбежное по сроку идеологическое вырождение стартовавшего в миллениум, по сути имперского, политпроекта отечественных спецслужб "Единство-Отечество-Вся Россия" и немедленно примкнувших к ним "сателлитов" - Промпартии, Аграрной партии и т.д. Соответственно, ныне налицо и кадровое вырождение, и духовное, и всякое другое. Остался, полагаю, только уже сильно надломленный коррупциогенный стержень, который скоро также неизбежно рухнет, потянув за собою всю страну со всеми ея "скрепами"... 2) Задержан очередной саратовский чиновник. На сей раз председатель городского КУИ Елена Салеева, которая подозревается во взятках, выдаче незаконных разрешений на землю. Какие меры требуются, чтобы хотя бы минимизировать коррупцию в регионе? Установить видеокамеры в кабинетах чиновников? Лишить их права одним росчерком пера решать финансовые вопросы (только коллегиально) или какие-либо другие? Как в анекдоте про сантехника: "Тут всю систему менять надо!". Все в мире для этого уже давным-давно придумано: реальная, а не симулякорная партконкуренция; неукоснительная сменяемость властей (никаких тебе "не более двух сроков подряд"); скрупулезная точность итогов выборов; независимость, а не как бы купленность, что ли, огромными окладами и иными преференциями, судебной системы; независимая от госструктур пресса и, да, ежечасная "грузинская" мультипрозрачность в прямом интернет-доступе исполнения должностных обязанностей власть предержащими. А то вот, чем именно сегодня после обеда занимаются наш президент, губернатор, глава муниципалитета, штатный депутат, судья, прокурор, Елена Салеева или ныне сбежавший за кордон Алексей Прокопенко, мы избиратели, налогоплательщики, призывники - словом, электорат, ни фига не знали и не знаем. Может кто к теще на блины поехал али в альков к чужой жене, а кто-то на пленэре решил "водовки" испить да шашлыков отведать, а ведь у них, как и у работяг на заводе, ферме, стройке, грузовике и т.д., такой же рабочий день, только побольше (за сложность, напряженность, ненормированность им еще как доплачивают к их и так огромным окладам, между прочим, сформированные нашим совокупным трудовым, а вовсе не их чиновным бюджетом). А кто-то, может быть, просто спит в служебном кабинете на роскошном кожаном диване, или в "танчики" играет, или по "Скайпу" болтает?.. 3) Саратов накрыла волна скандалов, связанная с реорганизацией детских поликлиник из-за их нерентабельности. Однако, по мнению жителей, объединение медучреждений создаст неудобства и ухудшит качество услуг. Решит ли проблему создание общественных советов из числа горожан, о которых заявила министр здравоохранения Наталья Мазина? Как уже доказано, полагаю, практикой и в иных гуманитарных, и не только сферах, эти т.н. общественные советы со временем неизбежно сольются в корыстном экстазе с менеджментом этих "оптимизированных" медучреждений. Так что жителям давно пора уяснить, что и эта, и многие иные их проблемы, проблемки и проблемищи на самом деле решаются их личной явкой на избирательные участки, их личной заинтересованностью умом, а не "сердцем" в избрании в органы власти и МСУ действительно компетентных и достойных партий и кандидатов, их личным поиском разнополярной информации, а не только потреблением, считаю, низкопробного агитпропа основных телеканалов страны, их личным участием в шествиях и митингах протеста или поддержки того или иного события или явления.
10/02/2019 09:02
Дмитрий
Колокольцев давно уже при таких материалах, причём регулярных, должен был застрелиться раз двадцать
10/02/2019 10:38
федералу
кто Мелкий понятно, а кто Коля- пенсионер?
10/02/2019 11:54
житель
Журналисту Ивлеву надо было бы активно поработать над этим репортажем и в Москве. Задать ответственным работниками вопросы, почему фигурант репортажа ушел на заслуженный отдых с наградами, пенсией, почетом и т.д. На эти вопросы не в Саратове, а в Москве есть ответ. Будет продолжение?
10/02/2019 11:55
А судьи кто?
Колобродов со своей редакцией убогие шантажисты и вымогатели! Что в своей ничтожной жизни вы создали и построили? Пытаетесь за чужой счёт пожить и как пиявки , к кому-то присосаться! Вы , строгие ценители чужой нравственности, своей вообще не имеете! Вы ногтя на мизинце не стоите того человека, которого судить пытаетесь!
10/02/2019 17:21
Продажный генерал и бандит-депутат должны сидеть в одной камере.
10/02/2019 20:13
То же мне фидиральный конал манал
Про фсе сказали, про фсе спросили, и интервью записали, а вот почему улица где ск и прокуратурка расположены именем Григорьева зовется поинтересоваться забыли?
10/02/2019 21:39
Прокурор в отставке
По слухам:Следующий репортаж про нашего Вову- Американца! Готовьтесь!!! многим придется оправдываться: Ленинскому филиалу в особенности - греку, другим бизнес партнерам в синих мундирах )))! Хорош обирать стояночников! ))))
10/02/2019 22:55
Саратовец
Пора МЕТЕОРИТУ самому глаза открыть!!!
10/02/2019 22:57
Степаныч
Многие покинут СК! Конев из городского переживает!!! Есть за ЧТО!!! ОЧКОВТИРАТЕЛЬ - СКОРО И ЗА ТОБОЙ!!! Пеньсия не успеет!!!! ))))).
10/02/2019 23:01
Дьяк 64
Давно нужно этот УЛЕЙ на Чапаева 9 расшевелить!!! Конь - хороший исполнитель Колиных команд! Выйдед на пенсию бежать из города!!! Как жить то здесь будет??? Бессеребренник пузатый?
10/02/2019 23:07
Гость
С городской прокуратуры нужно начинать! Там много подельников ВОЛИКОВА осталось! Чего только Черепанов стоит(((((. Правда неудавшийся комерсант$$$.
10/02/2019 23:12
Кастян
А школу вернули?
10/02/2019 23:14
Позабавил вопрос и ответ.
- "Криминальное прошлое было?! - "Ну конечно нет!"
10/02/2019 23:27
Вопрос ФСБ
Почему наши правоохранительные органы занимаются малозначительными уголовными делами, типа дела Елены Никитиной (по 10 бутылкам шампанского, и то не для себя), по которому в итоге из 12 преступных эпизодов по 10 оправдывают? Неужели нет серьезных дел? Лучше бы занялись действительно серьезным персонажем - бандитом Мелким из Облдумы! Вот где непочатый край работы - и участие в ОПС "Парковское" в 1990-е годы с серией вымогательств, грабежей, разбоев и убийств, и банкротство завода Серп и Молот, и рейдерский захват Балаковского порта, и нападение на журналистов Крутова, Вилкова и Рогожина, и взятки Аренину, Полтанову, Никитину, Петрову и т.д. Вот это - действительно серьезное дело! А не 10 бутылок шампанского...
11/02/2019 07:16
Пора сажать Депутата!
Судя по тому, как Сережа Мелкий разнузданно и нагло себя ведет - либо он является агентом ФСБ, либо его "прикрывает" Володин! Вы посмотрите, что себе позволяет бандит, у которого руки по локоть в крови - допрашивает начальника ГУ МВД области на заседании облдумы, принимает участие в назначении мировых судей, лоббирует возбуждение уголовных дел, через своё карманное пиар-агентство "Взгляд-Инфо" обливает грязью и порочит честь и достоинство порядочных людей (последние свежие примеры - Марина Алешина, Алексей Никитин, адвокаты Ермаков и Еремин), вся Общественная Палата состоит из его "шестерок"... Нельзя так долго оставаться безнаказанным!
11/02/2019 07:27
А сейчас Мелкий бегает по всему городу и кричит, что он занес взятку Телегину за отмену приговора по делу Вилкова! Идиот!
11/02/2019 07:29
ФСБ
У нас можно! У нас городские сумасшедшие по городу свободно бегают и ничего, даже своих детей ростят такими же! Например Шулькова экономистом представляется, а Колобродов ее мнением пользуется, ещё и печатает, кто-читает! Никитину вот выпустили- больную на голову! А у неё то же дети и муж в мерии подрабатывает. Целый дурдом в бегах. И никто не ловит! А это опасно для населения города!
11/02/2019 07:38
Шулькова, Никитина и Колобродов общественной опасности не представляют, а Бандит Мелкий в обличье Депутата представляет очень серьезную общественную опасность - покупает судей прокуроров и полицейских, финансирует и сопровождает пиар-компаниями через карманное СМИ уголовные дела, вымогает деньги, отжимает земельные участки, устраняет неугодных и т.д.
11/02/2019 09:10
Избиение Вилкова, Крутова и Рогожина, смерть Тимошка, клевета в отношении Марины Алешиной и попытка отжать у нее землю, травля Никитиной и ее адвокатов, поджог Дома художника - вот только малый перечень "дел" Мелкого за последнее время
11/02/2019 09:14
Гость
11/02/2019 07:38 и 11/02/2019 09:10. Ну что уж вы? Если так уверены в виновности человека, то чего же кличками - то пользуетесь? Фамилию озвучивайте виноватого во всех вышеперечисленных деяниях. или лишь бы облаять и полить помоями? Ответственности за клевету боитесь?
11/02/2019 10:27
ФСБ
приносим извинения за писавшего тут от нас гадости по уважаемым людям Саратова. Какой то ненормальный написал тут ерунду про Колобродова, Вилкова, Никитину, Шулькову. Знающие все поймут. Пишет свернувшийся от своей безнаказанности Сережа...мелкий. Это видно по всем гадким словам. Писать про Шулькову, что она представляется кем то , экономистом и сумасшедшая - это вообще для него - запалится. Сережа как никто знает, что именно Шулькова - "начало его конца". Вывод: автор написанного под ником ФСБ вышне - мелкий бес. Про Шулькову! Курихину до нее - 1000 верст лесом или как до луны тысячу световых лет. Ростом не вырос и мозгами, с родословной у него проблемки ( нашим людям про него все известно- спасибо папе Шульковой - офицеру НАШИХ структур, который передал на Мелкого достаточно материала и фактуры. вот отчего и бесится Сережа). ДВОРняжка словом этот мелкий. Мама его так и не смогла воспитать достойного члена общества. С генами таки проблемы с детства. А вот информация про Шулькову много раз компетентными органами проверялась. Она проходила через наши структуры много раз проверки. Имеет допуск к гос тайне и продолжает быть достойной дочерью своего отца. и , спасибо ей, - она довела дело отца до конца. Мелкому осталось не долго. Покровитель не поможет. Под ним тоже стульчик шатается. Вопрос времени. Никому не нужен завербованный фермер, допускающий ошибки на государственном уровне и замечаний в "воровстве государственного имущества", рожденный в селе Самодуровка. Пока Взгляд мелковской пытается Шулькову оговорить и облить грязью ( такая задача у мелкого и была при организации пиар информационных агентств) , пока Лыкова Курихина и всю их гоп компанию клеветников на Шулькову не посадили и не привлекли из-за Никитина - читайте тут тут о Шульковой Вере - об уважаемой женщине региона ( которая со свойственным ей подходом разобралась, структурировала, вынесла этот напор бандитов с депутатскими мандатами и которой совсем скоро будет гордится регион и Россия) https://www.ipf.capital/upload/ipf/docs/resume_shulkova.pdf Опыт работы с комсомольской правдой тут https://m.samara.kp.ru/daily/25905/2861687/ Личные блоги тут https://om-saratov.ru/avtory/vera-shulkova имеются награды, в том числе за разработку сайта www.banki.saratova.ru и других организаций. А ЧИТАТЬ И ССЫЛАТЬСЯ НА САЙТЫ И ТК КУРИХИНА- СКОРО БУДЕТ ОПАСНО личные блоги на актуальные темы https://om-saratov.ru/avtory/vera-shulkova
11/02/2019 11:40
Гостю
чего стесняться. он сам себе кличку присвоил и носил и не стеснялся ее озвучивать в тусовках. скоро на нарах ему это кличка очень понадобиться. удобно кликать мелкого гальюны драить. самое место ему там. пожил. покутил. поворовал. погулял. над людьми издевался - своими информагентствами и шестерками прикрывался. думал с рук сойдет. думал самый умный и хитрый. думал Никитин поможет и. прикроет. думал деньги наворованный через судей и приставов помогут . думал прокуроров купил. всех , кого мог подставил и в грязи прополоскал. а теперь ответ держи перед уважаемыми людьми и государством, об которое ты ноги вытер. а уж мелкой семьей тут займутся уважаемые люди и все припомнят( ждут не дождутся. программа хорошая на уважаемом канале. начинаем верить. в справедливость - когда видим эту рожу мелкого беса на голубых экранах и как его покровитель в мундирах генеральских нервничает. ответ держать. вместе и сядут. в разных зонах. за все оба ответят .
11/02/2019 11:48
журналист
это только затравка. материалов много собрали в Саратове. и Никитину и Депутату, пожалуй, на пожизненное хватит. Задачу выполнили. Руководство довольно. осталось несколько групп в Саратове. работают. Присматривают за Депутатом ( чтобы не убежал и глупостей не натворил) компанией и подшефными и покровителями депутата ( они же все натурально нужны показательно ответить за бардак многолетний в регионе и отмыв бюджетных средств. Дело резонансное. На самом высшем уровне на контроле. А как иначе. Ведь куратор региона такого - спикер, уже лишенный возможности контролировать бюджетные деньги по нац проектам.
11/02/2019 11:53
Всем
Не смешите. Кто работает - не трындит. А делает все молча.
11/02/2019 11:58
Алексей
Соглашусь с журналистом. Несмотря на время ролика - емкая и очевидно проработанная тема и сюжет. Все понятно и логично. видна речь героев , взгляд, энергетика, все предельно понятно. кто плохишь, а кто пострадавший. Понятно, что и Рогожин и Шулькова и Мурзов - много не сказали. Или сказали, показали, а это умышленно журналисты не дали в этом выпуске и в этом эфире. Полагаю, что задача была - оперативно показать фигурантам дела и высокопоставленным гражданам ( Никитин, Аренин, Курихин, Володин и прочим) - и иным членам до сих пор существующей.... организации , что они под контролем и ими вплотную занимаются и ни какие то там передачи возмездные , а государственная федеральная структура - созданная в том числе при АП И ФСО- именно для возможности фиксации и выявления коррумпированных чиновников и государственных преступников, умаляющих годами авторитет государственной власти.
11/02/2019 11:59
для ВСЕМ
Вот вот. Не смешите. Уже все сделано. Мелкий давно выбрал заведомо путь - на нары или в никуда. Судьба у него такая - по роду и родословной и его родственничков. Не нужны ему скоро будут ни домики, ни недвижка, ни счета и ни активы. Теплые вещи, унты, вазелин и ручка с листочками - писать чистосердечные. Вопрос на кого валить? на покойного Олега Васильевича, на Чечина, на Никитина, на Аренина, на Полтанова, на Волошенко, на Писного, на Неязкина, на Земскова, на Молчанова, ...... а не такого. придется самому отвечать . По полной . И за все.
11/02/2019 12:07
Отец ГЕРОин
Серега. Приди лучше с повинной. Нет у тебя вариантов. ты в ловушке. Хоть на пожизненное не пойдешь - поживешь и внуков увидишь. Ты же смекалистый. Давай думай, кубатурь. Посоветуйся со своим СБ. казну на время передашь ему. Он надежный и верный.
11/02/2019 12:11
Береза
фильм смотрел. тяжелый случай. генерала может и не тронут. да и денег у него нет и слишком громко для структур. а вот депутата мелкого и спикера - возьмут без проблем за жабры. знаю. сливаться депутату нужно. да хоть как в Англии.
11/02/2019 12:13
11/02/2019 10:27
так нет клеветы, уже это было доказано, уже был суд по Вилкову, то, что пересматривается сейчас в апелляции, роли уже не играет. Достаточно прочитать первое решение, а отменено оно или не отменено, роли не играет. Суд- это официальный источник для сложившегося вашемго мнения.
11/02/2019 12:19
туся
че не отвечаешь? фильмец прикольный. Все ясно как божий день. Я тебя предупреждала. наступили на горло тебя милый, Серена. Вопрос времени. Чую днями. А ведь у тебя, родной, день рождения. Может не отмечать . А сразу чемоданчик собирать и ту-ту .
11/02/2019 12:21
для 11/02/2019 10:27
Так точно. В случае с Шульковой Верой. У нее на руках ни одно решение суда. Всего за период с 25 марта 2016 года по настоящее время судами было вынесено более 9 постановлений, вступивших в законную силу ( о незаконности органов следствия, дознания и прокуратуры), в том числе: Постановление Фрунзенского суда материал №3/10-24/16 от 25 марта 2016г. о признании незаконным об избрании меры пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении от 24 февраля 2016 года; Апелляционное постановление №22-1570 от 18 мая 2016 года ( материал №3/1020/16, судья Рослова О.В.) по отмене уголовного дела №123304 от 31.12.2015г. и признании незаконным постановления о возбуждении уголовного дела №123304 от 31.12.2015г. и организации незаконного уголовного преследования Шульковой В.А. и обязанности устранить допущенные нарушения; апелляционное постановление №22-1571 от 18 мая 2016 года ( материал №3/1019/16, судья Рослова О.В.) по уголовному делу №123304 от 31.12.2015г. о признании незаконной выемки у Шульковой В.А. 21 февраля 2016 года и изъятию технических средств (2 телефонов и 1 компьютера) и обязанности устранить допущенные нарушения; апелляционного постановления №22-1648 от 25 мая 2016 года ( материал №3/1026/16, судья Рослова О.В.) по уголовному делу №123304 от 31.12.2015г. а) о признании незаконными действий следователя ОП6 Фрунзенского района МВД РФ города Саратова Саляховой Е.Я. по лингвистической экспертизы заявления б) постановления от 3.12.2015 года о назначении судебно-лингвистической экспертизы в)о признании недействительным экспертного заключения №6348/4-5 от 28.12.2015г. и обязанности устранить допущенные нарушения; апелляционное постановление №22-1649 от 25 мая 2016 года ( материал №3/10-25/16) по уголовному делу №123304 от 31.12.2015г. (о признании незаконными действий следователя ОП6 Фрунзенского района МВД РФ города Саратова Саляховой Е.Я. по назначению и проведению судебной психолого-психиатрической экспертизы меня в учреждении Государственного учреждения здравоохранения «Саратовский городской психоневрологический диспансер» (ГПНД)) и обязанности устранить допущенные нарушения; апелляционное постановление по материалу №22-1880 от 15 июня 2016 года ( материал №3/10 -27/16, судья Гоголева С.В.).по уголовному делу №123304 от 31.12.2015г. на постановление заместителя Прокурора Фрунзенского района – младшего советника юстиции – Апарина И.А. о признании постановление заместителя Прокурора Фрунзенского района города Саратова Апарина И.А. – об отмене постановления ОП6 ( дознания) от 25.12.2015 года об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении меня по ст. 128.1 и 306 УК РФ – необоснованным, неправомерным и незаконным и с превышением УПК РФ и должностных полномочий; апелляционное постановление №22-2205 от 13 июля 2016 года ( материал №3/10 -32/16, судья Гоголева С.В о признании постановления и действий заместителя Прокурора Фрунзенского района – Ваулина А.В. от 31.12.2015 года по изъятию уголовного дела №123304 от 31.12.2015 года на основании п. 1 ч.1 ст 39 и п.2 ч.1. ст. 153 УПК РФ) по ст. 128.1. и 306 УК РФ в отношении меня из отдела дознания ОП 6 в составе УМВД по городу Саратову ( дознаватель Эмрих А.Д.) и передачи в СУ ОП 6 в составе УМВД по городу Саратову ( следователь Саляхова Е.Я.) - необоснованным, неправомерным и незаконным и с превышением УПК РФ и должностных полномочий; апелляционное постановление №22-2204 от 13 июля 2016 года ( материал №3/10 -33/16, судья Гоголева С.В.) о признании постановления от 31.12.2015 и действия дознавателя Эмрих А.Д. и возбуждений ей уголовного дела №123304 от 31.12.2015 года по ст. 128.1. и 306 УК РФ в отношении меня на основании п.3 ст 149 и ст. 153 УПК РФ и направления на имя заместителя прокурора Фрунзенского района города Саратова Апарина И.А. из-за загруженности из отдела дознания ОП 6 в составе УМВД по городу Саратову ( дознаватель Эмрих А.Д.) с последующей передачей в СУ ОП 6 в составе УМВД по городу Саратову ( следователь Саляхова Е.Я.) необоснованным, неправомерным и незаконным и с превышением УПК РФ и должностных полномочий; апелляционное постановление от 19 октября 2016 года по ст.128.1 ч5 УК РФ по возбужденному на меня уголовному делу №210509 от 30.06.2016 года по факту моего обращения в государственные структуры о противоправных действиях афиллированных структур депутата Курихина С.Г. в отношении Шульковой В.А. с 2012 гг. и коррупционных проявлениях со стороны этих структур в регионе апелляционное постановление коллегии областного суда по гражданским делам о возмещении морально нравственных страданий Шульковой В.А. по уголовному делу 123304 от 31.12.2015 г где заявителем выступал гр Курихин С.Г. (апелляционное постановление от 28 марта 2017 года по иску Шульковой В.А. к Минфину РФ ( Росказна РФ) о возмещении морального вреда по незаконному уголовному возбуждению и преследованию в рамках 1 уголовного дела 123304 от 31.12.2015 по заявлению депутата Саратовской областной думы Курихина С.Г. Судья Забайлович – 11 стр) апелляционное постановление от 01 августа 2017 года по иску Шульковой В.А. к Минфину РФ ( Росказна РФ) о возмещении морального вреда по незаконному уголовному возбуждению и преследованию в рамках 1 уголовного дела 210509 от 30.06.2016г по заявлению депутата Саратовской областной думы Курихина С.Г. – 11 стр. 56. апелляционное постановление от 23 января 2018 года по иску Ларионовой С.А. и Шульковой Н.Н. к ГУ МВД РФ ПО Саратовской ОБЛАСТИ через Минфин РФ ( Росказна РФ) о возмещении морального вреда по незаконному уголовному возбуждению и преследованию в рамках 1 уголовного дела 123304 от 31.12.2015 г по заявлению депутата Саратовской областной думы Курихина С.Г. – 6 стр. Именно депутат и издатель Взгляд Инфо Курихин С.Г. , как процессуально лицо, подследственное СУ СК РФ по ст 448 УПК РФ - был заявителем дважды на Шулькову Веру о привлечении ее по статье 128.1 ч 1,5 УК РФ «Клевета»и на нее заводились сотрудниками полиции уголовные дела - уголовное дело №123304 от 31.12.2015 ( признана незаконным по апелляционном постановлению областного с суда и вступило в законную силу 18 мая 2016 года) - уголовное дело №210509 от 30.06.2016 (признана незаконным по апелляционном постановлению областного с суда и вступило в законную силу 19 октября 2016 года) Парадокс заключается в том, что Шулькова ВА в марте 2015 года обратилась согласно 59 ФЗ о»о порядке обращения граждан» именно на имя руководителя СК РФ Бастрыкина о преступной деятельности Курихина СГ в регионе и вовлечения им представителей с использованием корруцпионных проявлений представителей законодательной, исполнительной и судебной власти для реализации своих целей. Однако, все материалы с сопроводительными документами в апреля 2015 года были спущены согласно ст 448 УПК РФ - на имя руководителя СУ СК региона Никитина Н.В. И по странным стечением - Курихин СГ. узнал содержание и текст обращения и заявления о преступлении Курихина С.Г. , направленной Шульковой В.А. В СК РФ. Вскоре - Курихин обратился сам вместе с еще 3 фигурантами заявления Шульковой В.А.- 3 Адвокатами в органы полиции как потерпевшие с целью возбудить уголовные дела на Шулькову Веру.
11/02/2019 12:35
для 11/02/2019 10:27
с 2015 года Шулькова обращалась на имя руководителя СУ СКР региона Никитина НВ с заявлением о преступлениях и о привлечении Курихина СГ и его афишированных лиц к уголовной отвественности по ст 448 УПК РФ, ст 210, 306, 307, 299 УК РФ . с 2017 года уже по факту вынесенных судебных актов ( перечисленных выше и вступивших в законную силу) но до сих пор Курихина не привлекли при наличии судебных актов вступивших в законную силу из-за бездействия. именно Никитина НВ и его подчиненных. действия Никитина НВ - Шулькова Вера также обжаловала в федеральные структуры и судебные органы и в итоге обратилась с заявлениями о привлечении к уголовной отвественности самого Никитина НВ и снятия его с должности. Об этом хорошо известно и самому Никитину и самому Курихину.
11/02/2019 12:41
для 11/02/2019 10:27
с 2016 года Шулькова обращалась на имя руководителя СУ СКР региона Никитина НВ с заявлением о преступлениях и о привлечении Курихина СГ и его афилированных лиц к уголовной отвественности по ст 448 УПК РФ, ст 210, 128.1 ч 1,2,5 , 299 УК РФ за неоднократные преступления. ( системные) по публичному обвинению ее в мошенничестве и работе на иностранные спец службы на сайте ИА Взгляд Инфо ( издатель и зам главного редактора Курихин СГ- все документы передавались в прокуратуру региона волжского района Саратова, в органы полиции) но до сих пор дело волокитит. полиция при. 9 постановлениях об отмене постановлений органов полиции ( Колычев) от отказе в возбуждении уголовных дел и Курихина не привлекли при наличии предоставленных самой Шульковой всех документов с Роскомнадзора, лингвистической экспертизы ( которая в 2017 году подтвердила факт совершенного преступления группой лиц - организованных издателем и. зам главного редактора Курихиным)
11/02/2019 12:45
для 11/02/2019 10:27
до сих пор за содеянное и незаконные уголовные преследования с 2015 года !!!!! при наличии указанных судебных актов - депутат издатель и зам главного редактора ИА Взгляд ИНФО - НЕ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ШУЛЬКОВОЙ ВЕРОЙ И ЕЕ СЕМЬЕЙ , не компенсировал принесенные убытки и страдания. А НАПРОТИВ ПРОДОЛЖАЕТ ПУБЛИЧНО ИЗДЕВАТЬСЯ И ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НЕЗАКОННЫЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА в отношении Веры Шульковой , привлекая и вовлекая в свою деятельность физических и юридических лиц.
11/02/2019 12:48
Где Панков?
Почему молчит Панков? Неужели и пары слов нет по теме?
11/02/2019 13:12
Сережа-Депутат должен быть осужден по статьям 210, 161, 162, 163, 159, 105, 112, 115, 116 УК РФ, после чего должен в камере закукарекать!
11/02/2019 13:20
И никакие Полтановы, Земсковы, Дюжаковы, Аникановы и прочие ему не помогут!
11/02/2019 13:24
Все закономерно - дядя Коля попал под действие Закона Бумеранга! Не зря Никитина, Шулькова и Еремин занимались черной магией! Теперь очередь Мелкого и его прихвостней в погонах и в мантиях - кто-то умрет, кто-то сопьется, кто-то сломает ногу, кто-то уволится.... А кто-то угодит на шконку!
11/02/2019 13:32
Jessica
Это он голый или просто похож? http://piccash.net/55832/931707/
11/02/2019 13:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Федеральный канал рассказал, почему Николай Никитин лишился поста главы регионального СУ СК
Загрузка...
Что необходимо сделать при благоустройстве проспекта Кирова кроме ремонта тротуара?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

22/04/2019 13:06
"Безнадзорный" домЗастройщик дома минобороны за последние 15 лет, "благодаря" стараниям одной и той же группы лиц, потерял несколько крупных активов, которые оцениваются более чем в 600 млн рублей
19/04/2019 12:00
Известный меценат, КФХ не КФХ и проверка Счетной палаты
Известный меценат, КФХ не КФХ и проверка Счетной палаты | Отзывов: 3Почему чиновники не комментируют появление у главы Энгельсского района нового помощника
18/04/2019 15:00
Не
Не "Райская" жизнь Дачники одного СНТ убеждены, что землю получили на законных основаниях, а члены другого сообщают, почему, по их мнению, это не так
15/04/2019 12:28
Методы Станислава Невейницына: амнезия или стиль управления?
Методы Станислава Невейницына: амнезия или стиль управления?Следствие провело очную ставку
10/04/2019 15:28
Губернатору сообщили о захвате предприятия
Губернатору сообщили о захвате предприятия "ТОРЭКС" | Отзывов: 18Соучредители компании обратились с открытым письмом к главе региона

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 23 Апреля 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика