19 Июля 2019, Пятница, 3:23 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жители Заводского района предупреждают Михаила Исаева, что могут перекрыть основные улицы

Жители Заводского района предупреждают Михаила Исаева, что могут перекрыть основные улицы09/02/2019 13:15

Жители Заводского района Саратова заявляют, что готовы перекрыть улицы, чтобы добиться от властей уборки снега. Соответствующее сообщение, адресованное главе города Михаилу Исаеву, опубликовано на портале "Лица губернии".
Жители ЖК "Бестужев сад" сообщают, что направили более 200 обращений в различные инстанции о необходимости очистки проезжей части и подъезда к домам.
"За кучу снегопадов, прошедших в декабре и январе, дорогу к нам почистили частично и кое-как.
В комплексе проживают порядка тысячи человек, рядом огромнейший частный сектор, ходит общественный транспорт - маршрутка №14. Сейчас, после многочисленных снегопадов, утечек грунтовых вод, о которых вам писали ещё год назад (а вы так ничего не сделали, кстати), мы поняли одно, что единственное, что заставит вас выполнить свои обязанности как главы города, - это перекрыть основные улицы.
10 февраля в 14:00 жильцы комплекса со своими детьми, автомобилями и часть жильцов частного сектора планируют перекрыть все основные улицы в Заводском районе, если вы к тому времени не обеспечите нас всех нормальными дорогами к нашим домам! Да, мы знаем, что на нас заведуют уголовные дела, но терпения больше нет
", - обращаются граждане к Михаилу Исаеву.
В конце письма жители предупреждают, что у чиновников есть сутки на устранение недочетов.

Фото - compromatsaratov.ru


Теги: Саратов, Заводской район, Михаил Исаев, лица губернии, обращение, предупреждение

Оцените материал:12345Проголосовали: 215Итоговая оценка: 3.08Прислать новость
Это шантаж.
09/02/2019 14:41
зачем уголовно перекрывать, если по переходам можно просто постоянно ходить туда-сюда?
09/02/2019 15:25
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/sportmen
10/02/2019 03:19
Инга
То-то я смотрю вчера начали 5ю Нагорную расчищать. Только делалось это все через одно заднее место
10/02/2019 06:25
Митинг за отставку Сергея Морозова собрал около 2-х тысяч человек Февраль 09, 2019 СИ Idel.Реалии - иностранный агент: Собравшиеся кричали "Революция!" Сегодня в Димитровграде на площади Советов коммунисты провели митинг с требованием отправить губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в отставку. Горожане говорят, что это самая массовая протестная акция за последнее время, на которую вышло, по разным подсчетам, от 1500 до 2000 человек. В рескоме КПРФ Ульяновской области уточняют, что на акцию приехали представители партии из соседних регионов — Татарстана и Саратова. Митингующие требовали не только отправить в отставку губернатора Ульяновской области, а также лишить его звания "Почетный гражданин Димитровграда". На акции люди скандировали: "Морозова в отставку!", "Революция!", "Да здравствует красная Волга!", "Да здравствует советская власть!"
10/02/2019 10:07
ИА "Свободные новости" (Саратов): На антирадаевском митинге скандировали: «Володин - вор!» 10.02.2019, 14:39. Только что на Театральной площади завершился митинг за отставку губернатора Валерия Радаева и объявление в Саратове режима ЧС из-за неспособности властей справиться с последствиями обильных снегопадов. В ходе акции протестующие кричали лозунги «Радаев, уходи!» «Путин - вор!» и другие. Затем организаторы акции вышли на сцену, расположенную на площади, и призвали выступить граждан. Вскоре вслед за людьми на сцене участники митинга начали кричать: «Путин – вор! Радаев - вор! Володин - вор!». «К чему это все идет? Это только первая зима - что нас будет ждать дальше?! С этим позором в нашем правительстве оно всячески откладывает введение режима ЧС. Было такое 30 лет назад в Саратове - сильнейшие снегопады. Но такого позора, как сейчас, я даже не представляю, - обратился со сцены к гражданам один из участников митинга. - Мы что с вами в Сургуте живем, на Ямале?! Я просто не знаю, как бедные люди на настоящем севере терпят это безобразие!». После выступлений ряда протестующих координатор саратовского штаба Алексея Навального Александр Зыков отметил, что люди замерзли, и предложил завершать митинг. В ответ из толпы зазвучали возгласы: «Еще давай!». В итоге со сцены митингующие ушли, и недолго продолжили обсуждать ситуацию уже на площади. «Дайте нам Радаева, дайте нам сюда его!» - проскандировала одна из участниц акции протеста. «Валерий Васильевич, народ вас так любит и ждет», - саркастично обратился в сторону здания облправительства организатор митинга Михаил Смыслов.
10/02/2019 15:19
racavab
Абсолютно с Вами согласен. Идея хорошая, согласен с Вами. --- Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM. скачать fifa 15 через торрент repack механики, fifa 15 new season скачать а также <a href=http://15fifa.ru/>фифа официальный сайт на русском</a> скачать fifa 15 для слабых пк
20/02/2019 21:08
racavab
Весьма полезный топик --- Какие слова... супер, великолепная идея fifa 15 русские комментаторы скачать, fifa 15 3dm v5 скачать или <a href=http://15fifa.ru/>фифа ком</a> скачать fifa manager 15 торрент русская версия
22/02/2019 14:20
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Жители Заводского района предупреждают Михаила Исаева, что могут перекрыть основные улицы
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

18/07/2019 14:39
Станислав Невейницын в
Станислав Невейницын в "Газпроме": чужой среди своихФирма, аффилированная с саратовским бизнесменом, поставила под угрозу срыва инвестпроект "ОГК-2"
18/07/2019 12:31
Дело
Дело "ТОРЭКСа" создает новый принцип судопроизводства?Рассматривая гражданский иск, суд заодно вынес решение и по уголовному делу
15/07/2019 12:45
Счета за пляж
Счета за пляж"ОМ" попытался узнать, на чьей стороне правда в ситуации вокруг СНТ "Авдеевское"
12/07/2019 10:47
Человеческий фактор и
Человеческий фактор и "миллиардное" дело "ТОРЭКСа" | Отзывов: 1Что общего между судьями саратовского арбитража и экологией в Пензе?
11/07/2019 13:10
На чьем балансе находится
На чьем балансе находится "дом Минобороны"?При сдаче объекта в эксплуатацию балансодержателю не передали документацию

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 19 Июля 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика