Депутат Саратовской городской думы Александр Янклович рассказал коллегам из областной думы, когда кресло мэра покинет Михаил Исаев. Это произошло 8 декабря на заседании комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, где обсуждался вопрос о присоединении к Саратову Багаевского муниципального образования и поселка Красный Текстильщик.
Член фракции КПРФ в облдуме Николай Бондаренко заметил, что в Telegram-каналах появляется разная информация, в том числе, что облдеп Сергей Грачев, который переходит на работу в администрацию Саратова, готовится занять пост главы города.
На это Янклович ответил, что обладает точной информацией, когда Исаев покинет пост. "Исаев уйдет не позднее октября следующего года. Как действующий глава он уйдет 100%", - сказал гордеп. Он объяснил, что у чиновника контракт с представительным органом рассчитан еще на год. Тем не менее это не означает, что Исаев покинет Саратов навсегда.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»