26 Мая 2018, Суббота, 2:35 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Главу саратовского штаба Навального задержали перед эфиром на «Эхе Москвы»

Главу саратовского штаба Навального задержали перед эфиром на «Эхе Москвы»08/12/2017 13:52

Полицейские задержали координатора саратовского штаба президентской кампании Алексея Навального Михаила Мурыгина и доставили его в Ленинский районный суд для рассмотрения протокола по части 8 статьи 20.2 КоАП, сообщает «Медиазона».

По словам координатора, сегодня утром его задержали у дома на четырех машинах: «Бен Ладена меньшими силами брали». После этого его доставили в суд, хотя протокол был составлен давно, и суд должен был уведомить его о дате проведения заседания.

До задержания активист собирался попасть в эфир радио «Эхо Москвы в Саратове». «Сегодня с утра в редакцию приходит гражданин в штатском с фото Михаила: "Во сколько эфир? Это мой друг, помочь ему хочу". На предложение представиться — ретировался», — пишет журналистка Ольга Радина. После задержания Мурыгина мужчина остался в здании редакции.

30 ноября — за день до приезда в город Алексея Навального — Михаила Мурыгина уже задерживали для составления протокола, однако затем отпустили.



Теги: Саратов, Навальный, Мурыгин, задержание

Оцените материал:12345Проголосовали: 106Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
путинизм....
08/12/2017 14:07
так мурыгин сам ис ментов училище росгвардии оканчивал офицер фигли девушку то строить
08/12/2017 15:17
ну и на фига раздражать народ?
08/12/2017 16:55
боятся значит!
08/12/2017 17:49
Даешь президента Собчак........!!!
08/12/2017 18:47
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
10/12/2017 00:40
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
10/12/2017 21:55
ximik2030
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
10/12/2017 23:48
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Главу саратовского штаба Навального задержали перед эфиром на "Эхе Москвы"
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»