21 Февраля 2018, Среда, 9:41 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Александр Ландо намерен провериться на онкологию

Александр Ландо намерен провериться на онкологию07/02/2018 17:40

Всем членам Общественной палаты Саратовской области нужно провериться на онкологию. Об этом только что на процедуре выборов в новый состав палаты заявил ее спикер Александр Ландо. Во время голосования было немало казусов. К примеру, у самого Ландо не писала авторучка и он долго искал новую. Оторвалась лямка у переносной урны для голосования и так далее.
Образовалась пауза на время подсчета и Ландо пояснил, что будет ее заполнять. Солировал он почти час. Свой монолог с большими паузами он перемежал с фразами - "Ну скоро там подсчитаете?". Он говорил буквально обо всем. Начал с политики и закончил прошедшими снегопадами. При этом напомнил, что срок его полномочий как председателя палаты истекает 18 февраля. Теоретически сегодня его могут и не выбрать в следующий состав, однако, он рассказал про грядущие мероприятия и своем участии в них так, словно знал об исходе голосования. Вскоре ему говорить надоело и он вызвал Всеволода Хаценко, чтобы тот вышел на сцену почитал стихи.
"Я могу", - заявил тот, однако долго про что-то рассказывал, так и не произнеся ни одного стихотворения.
Снова образовалась пауза. Ландо вспомнил, как ходил в театр. Снова помолчал, а затем напомнил, что 9 февраля всех членов палаты ждут медики. В этот день им предстоит провериться на рак.
"Всем обязательно нужно прийти. Я сам приду. Женщины в первую очередь должны. Мы возили как-то всех в больницу, помните? На маммографе всех женщин проверяли. Ужасно было, меня это убило. Как можно относиться так к своему здоровью?" - отрывисто произнес Ландо, после чего надолго замолчал, придумывая новую тему для заполнения паузы. Вскоре он ее нашел в лице главной трезвенницы региона Натальи Корольковой и начал ее допытывать, почему ее не видно и не связано ли это с тем, что все в области бросили пить. Та отмолчалась, после чего Ландо потерял к ней интерес.

Александр Ландо намерен провериться на онкологиюАлександр Ландо намерен провериться на онкологиюАлександр Ландо намерен провериться на онкологию
Александр Ландо намерен провериться на онкологиюАлександр Ландо намерен провериться на онкологиюАлександр Ландо намерен провериться на онкологию
Александр Ландо намерен провериться на онкологиюАлександр Ландо намерен провериться на онкологиюАлександр Ландо намерен провериться на онкологию

Теги: Общественная палата, Александр Ландо, онкология, Всеволод Хаценко, Наталья Королькова

Оцените материал:12345Проголосовали: 45Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Шик-блеск, красота, тра-та-та, тра-та-та...
07/02/2018 17:52
Реплика
"Остапа понесло..." (с)
07/02/2018 17:58
бред
07/02/2018 18:29
И весь этот бред оплачивается!!!!!!!
07/02/2018 19:47
А к коллеге Утсу провериться на триппер Ландо ходил?
07/02/2018 20:08
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://krati.co/blog
08/02/2018 09:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Александр Ландо намерен провериться на онкологию
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/02/2018 14:50
«Возрождение» для Саратова
«Возрождение» для СаратоваТолько за последние три года «Русское поле» вложило более 300 млн рублей в развитие Саратовской площадки