15 Декабря 2018, Суббота, 9:34 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Энгельсских депутатов снова возглавил человек, близкий Дмитрию Лобанову

Энгельсских депутатов снова возглавил человек, близкий Дмитрию Лобанову06/04/2018 10:47

Депутаты собрания Энгельсского района избрали своего нового председателя. Напомним, прежний – Виктор Журик – ушел в отставку по собственному желанию в марте, после того как был сначала арестован, а потом и задержан экс-глава района Дмитрий Лобанов, при котором Журик сначала стал заместителем главы, а затем сменил "шефа" на посту председателя собрания. Депутаты проголосовали за отставку Журика единогласно.
5 апреля депутаты собрания вновь провели внеочередное заседание. Среди вопросов повестки дня - избрание нового председателя. Как сообщает управление информации администрации района, путем открытого голосования на эту должность был избран (и тоже единогласно) зампредседателя собрания Игорь Морозов (на фото), он же – директор МАУ "Общественный центр" (подведомственное администрации района учреждение, "осуществляет деятельность в целях упорядочения информационного обеспечения населения района в сфере рекламы"). Впрочем, о том, что собрание возглавит именно Морозов, сами народные избранники говорили и раньше. "Что может измениться? Был Журик – стал Морозов", - заявлял депутат Виталий Пономаренко журналистам еще в марте.
Игорь Морозов - полковник в отставке, в 2008-2011 годах успел поработать директором по персоналу в ООО "Покровский консервный завод", которое, напомним, традиционно считалось и считается активом того же Лобанова и его жены (по данным из открытых источников, Лобанова Ольга Владимировна до сих пор числится среди совладельцев завода). Когда Лобанов стал главой района, Морозов был избран депутатом собрания, позже стал заместителем председателя.
Фото - engels-city.ru


Теги: Дмитрий Лобанов, Виктор Журик, Игорь Морозов, Виталий Пономаренко, Энгельсский район, Покровский консервный завод

Оцените материал:12345Проголосовали: 115Итоговая оценка: 3Прислать новость
на фото
честное лицо Альхена
06/04/2018 11:02
Житель
Те же яйца только в профиль
06/04/2018 14:27
Местный
Какой ведь отмыв бабла идёт через Общественный центр! Парадокс! Ребят, вы чё, охренели??? Да он же участвовал в "распиле" леса в Тиньзине, участок у него там заренгистрирован! ( и куча других участков).
06/04/2018 20:42
Стрелок Юхин
А фуля же....за усё УПЛОЧЕНО !!!
06/04/2018 22:16
кара
Одного вора сменили на ещё одного. А какой участок у него в Тинь - Зине....2500 тыс. кв. метров. Жопу Лобанову будет прикрывать.
07/04/2018 16:05
Житель
Материал хороший, новость ужасная ((
08/04/2018 11:17
Вопросы
Вот под сомнением теперь и депутаты (как так, единогласно? ) и целесообразность организации МАУ "Общественный центр", о которой до сих пор ничего неизвестно было.
08/04/2018 11:21
Вадим
Они ещё бы утырка Киракосяна В.Г. поставили!!!!!!!!
17/04/2018 00:03
Вазген
Киракосян В.Г. начал сотрудничать со следствием и сдаёт своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Его телефон на прослушке....
21/04/2018 15:54
Сурен
Тварь, наших пацанов тоже сдал.
23/04/2018 08:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Энгельсских депутатов снова возглавил человек, близкий Дмитрию Лобанову
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

14/12/2018 13:07
Неприкасаемые перевозчики
Неприкасаемые перевозчики | Отзывов: 4Госпредприятие "Межгородтранс" судится с собственным владельцем, прикрываясь непонятно откуда взявшимися убытками
13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 32Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 2Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 15 Декабря 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика