24 Сентября 2018, Понедельник, 22:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Энгельсских депутатов снова возглавил человек, близкий Дмитрию Лобанову

Энгельсских депутатов снова возглавил человек, близкий Дмитрию Лобанову06/04/2018 10:47

Депутаты собрания Энгельсского района избрали своего нового председателя. Напомним, прежний – Виктор Журик – ушел в отставку по собственному желанию в марте, после того как был сначала арестован, а потом и задержан экс-глава района Дмитрий Лобанов, при котором Журик сначала стал заместителем главы, а затем сменил "шефа" на посту председателя собрания. Депутаты проголосовали за отставку Журика единогласно.
5 апреля депутаты собрания вновь провели внеочередное заседание. Среди вопросов повестки дня - избрание нового председателя. Как сообщает управление информации администрации района, путем открытого голосования на эту должность был избран (и тоже единогласно) зампредседателя собрания Игорь Морозов (на фото), он же – директор МАУ "Общественный центр" (подведомственное администрации района учреждение, "осуществляет деятельность в целях упорядочения информационного обеспечения населения района в сфере рекламы"). Впрочем, о том, что собрание возглавит именно Морозов, сами народные избранники говорили и раньше. "Что может измениться? Был Журик – стал Морозов", - заявлял депутат Виталий Пономаренко журналистам еще в марте.
Игорь Морозов - полковник в отставке, в 2008-2011 годах успел поработать директором по персоналу в ООО "Покровский консервный завод", которое, напомним, традиционно считалось и считается активом того же Лобанова и его жены (по данным из открытых источников, Лобанова Ольга Владимировна до сих пор числится среди совладельцев завода). Когда Лобанов стал главой района, Морозов был избран депутатом собрания, позже стал заместителем председателя.
Фото - engels-city.ru


Теги: Дмитрий Лобанов, Виктор Журик, Игорь Морозов, Виталий Пономаренко, Энгельсский район, Покровский консервный завод

Оцените материал:12345Проголосовали: 95Итоговая оценка: 3Прислать новость
на фото
честное лицо Альхена
06/04/2018 11:02
Житель
Те же яйца только в профиль
06/04/2018 14:27
Местный
Какой ведь отмыв бабла идёт через Общественный центр! Парадокс! Ребят, вы чё, охренели??? Да он же участвовал в "распиле" леса в Тиньзине, участок у него там заренгистрирован! ( и куча других участков).
06/04/2018 20:42
Стрелок Юхин
А фуля же....за усё УПЛОЧЕНО !!!
06/04/2018 22:16
кара
Одного вора сменили на ещё одного. А какой участок у него в Тинь - Зине....2500 тыс. кв. метров. Жопу Лобанову будет прикрывать.
07/04/2018 16:05
Житель
Материал хороший, новость ужасная ((
08/04/2018 11:17
Вопросы
Вот под сомнением теперь и депутаты (как так, единогласно? ) и целесообразность организации МАУ "Общественный центр", о которой до сих пор ничего неизвестно было.
08/04/2018 11:21
Вадим
Они ещё бы утырка Киракосяна В.Г. поставили!!!!!!!!
17/04/2018 00:03
Вазген
Киракосян В.Г. начал сотрудничать со следствием и сдаёт своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Его телефон на прослушке....
21/04/2018 15:54
Сурен
Тварь, наших пацанов тоже сдал.
23/04/2018 08:13
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Энгельсских депутатов снова возглавил человек, близкий Дмитрию Лобанову
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика