15 Сентября 2019, Воскресенье, 18:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Главой Балаковского района единогласно избран Александр Соловьев

Главой Балаковского района единогласно избран Александр Соловьев03/11/2017 12:56

Сегодня депутаты Собрания Балаковского района избрали главой района Александра Соловьева, экс-зампреда правительства области. Напомним, 31 октября конкурсная комиссия (в которую, к слову, помимо прочих входил председатель облдумы Иван Кузьмин, зампред правительства Иван Разделкин и Гагик Киракосян, балаковский предприниматель, руководитель «Автотрассы», а ныне еще и депутат облдумы) одобрила для вынесения на депутатское голосование двух кандидатов: Соловьева и главы Натальинского муниципального образования Балаковского района Алика Сабриги.
Как сообщает "Суть", после выступления кандидатов перед депутатами, у народных избранников не возникло ни одного вопроса. Единогласно главой был избран Александр Соловьев.


Теги: Александр Соловьев, Василий Разделкин, Иван Кузьмин, Алик Сабрига

Оцените материал:12345Проголосовали: 146Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
Гость
НЕОЖИДАННО ! ИНТРИГА ? ЗАЧЕМ НУЖЕН БЫЛ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК ?
03/11/2017 14:21
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
05/11/2017 01:45
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Главой Балаковского района единогласно избран Александр Соловьев
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

12/09/2019 16:00
Дело
Дело "ТОРЭКСа" пытаются убрать из СМИ | Отзывов: 4Интернет-издания подали апелляционные жалобы на решения районных судов
06/09/2019 13:00
Минздрав
Минздрав "приказал не лечить" | Отзывов: 5На протяжении почти двух месяцев пустует четвертый этаж городской клинической больницы №12
04/09/2019 13:33
История одного назначения... не про Толстого
История одного назначения... не про Толстого | Отзывов: 5Действительно ли теперь каждый новый глава Энгельсского района будет хуже предыдущего?
29/08/2019 12:28
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши?
Лицейские амбиции Энгельса, или Все средства хороши? Накануне учебного года энгельсским чиновникам грозят судом
29/08/2019 10:50
Утраченная история одной болезни
Утраченная история одной болезни | Отзывов: 1Пациентка клиники "Сова" считает, что от лечения врачей чуть не умерла

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 15 Сентября 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика