Ситилинк
21 Ноября 2017, Вторник, 19:44 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Иван Дзюбан будет курировать в «Единой России» партийное строительство

Иван Дзюбан будет курировать в «Единой России» партийное строительство02/11/2017 14:27

Сегодня состоялось заседание президиума регионального политического совета Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия». Как сообщает пресс-служба партии, и.о. секретаря партийной организации Иван Кузьмин напомнил собравшимся, что в межвыборный период важно усилить партийную работу по ряду направлений, в том числе обратить пристальное внимание на реализацию партийных проектов, деятельность местных отделений, решение вопросов, поступающих от жителей области в общественную приемную Партии. Он привел в пример слова исполняющего полномочия секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака о том, что вектор партийной работы должен быть смещен в сторону регионов и призвал коллег к активной и плодотворной работе. По словам Турчака, как напомнил Кузьмин, идеология «Единой России» останется неизменной: Партия продолжит работать в интересах людей, причем ключевым направлением станет именно деятельность в регионах. Исполняющий полномочия секретаря Генсовета считает, что в состав федеральных руководящих органов «Единой России» должны войти представители первичного звена, которые зарекомендовали себя не только на выборах, но и в повседневной работе. Того же принципа в деятельности Саратовского регионального отделения партии намерен придерживаться и Иван Кузьмин. Также членам президиума были представлены новые сотрудники исполнительного комитета регионального отделения «Единой России». Первым заместителем руководителя исполкома регионального отделения с сегодняшнего дня назначен Юрий Ушаков, заместителем руководителя – начальником отдела партийного строительства – Иван Дзюбан.


Теги: Саратов, Единая Россия, политсовет, Иван Дзюбан, Иван Кузьмин

Оцените материал:12345Проголосовали: 32Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ЭТО НЕ ТОТ КОТОРЫЙ НЕДАВНО ЛЕТОМ КАТАЛ ДЕТСКИЕ МАШИНКИ С ВОДОЙ ПО ЧАПАЕВА...???...ГИГАНТ МЫСЛИ...ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ...МАСТЕР ПАРТИЙНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА...???...
02/11/2017 14:45
юль
катался на унитазах,кажется....
02/11/2017 14:53
Гость
ВИДИМО ЭТО СТРОИТЕЛЬСТВО НИКОМУ НЕ НУЖНО !
02/11/2017 15:38
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных мерзавцев, коррупционеров, фальсификаторов, жуликов и воров!!!
02/11/2017 15:45
Вектор партийной работы был смещен.....в сторону неучей. Весьма характерно для засратовской ер.
02/11/2017 17:47
***
Ну ему ж с будущим президентом в одной команде работать , А кандидаты выдвиженцы все как один Собчак , Чехова и т д и т п Так что норм
03/11/2017 00:03
не курировать, а отвечать за него перед кураторами.
03/11/2017 15:15
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Иван Дзюбан будет курировать в "Единой России" партийное строительство
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 12Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования