16 Января 2019, Среда, 22:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Передано в суд дело против директора "Саратовгесстроя"

Передано в суд дело против директора 02/02/2018 12:17

Полицией передано в суд дело против главы балаковской строительной компании «Саратовгесстрой» Алексея Панагушина. Он обвиняется в хищении более 224 млн рублей у дольщиков многоквартирных жилых домов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, следователями установлено, с апреля 2014 года по март 2015 года фигурант уголовного дела, зная о том, что его организация находится на стадии банкротства и не имеет достаточных средств для финансирования и завершения строительства домов в Балаково, заключал договоры с потенциальными покупателями. Клиенты перечисляли денежные средства на счета организации, при этом ее руководитель не имел намерений выполнять свои обязательства. Более того, для придания видимости активной деятельности фирмы, поддержания имиджа благополучной и надежной организации и привлечения как можно большего количества потенциальных участников долевого строительства, злоумышленник организовал незначительные строительные работы. В результате действий фигуранта – 206-ти участникам долевого строительства причинен ущерб на сумму более 224 миллионов рублей. В настоящее время по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»), утверждено обвинительное заключение. Материалы дела направлены в суд.


Теги: Саратовская область, Балаково

Оцените материал:12345Проголосовали: 141Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Откупится от засратовского "левосудия по тарасовски" и на этом все закончится! И не будет ни денег, ни домов для дольщиков!
02/02/2018 12:58
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
03/02/2018 09:53
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
04/02/2018 19:16
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
05/02/2018 09:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Передано в суд дело против директора "Саратовгесстроя"
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 2Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 29Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности