23 Мая 2018, Среда, 5:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Передано в суд дело против директора «Саратовгесстроя»

Передано в суд дело против директора «Саратовгесстроя»02/02/2018 12:17

Полицией передано в суд дело против главы балаковской строительной компании «Саратовгесстрой» Алексея Панагушина. Он обвиняется в хищении более 224 млн рублей у дольщиков многоквартирных жилых домов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, следователями установлено, с апреля 2014 года по март 2015 года фигурант уголовного дела, зная о том, что его организация находится на стадии банкротства и не имеет достаточных средств для финансирования и завершения строительства домов в Балаково, заключал договоры с потенциальными покупателями. Клиенты перечисляли денежные средства на счета организации, при этом ее руководитель не имел намерений выполнять свои обязательства. Более того, для придания видимости активной деятельности фирмы, поддержания имиджа благополучной и надежной организации и привлечения как можно большего количества потенциальных участников долевого строительства, злоумышленник организовал незначительные строительные работы. В результате действий фигуранта – 206-ти участникам долевого строительства причинен ущерб на сумму более 224 миллионов рублей. В настоящее время по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»), утверждено обвинительное заключение. Материалы дела направлены в суд.


Теги: Саратовская область, Балаково

Оцените материал:12345Проголосовали: 82Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
Откупится от засратовского "левосудия по тарасовски" и на этом все закончится! И не будет ни денег, ни домов для дольщиков!
02/02/2018 12:58
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
03/02/2018 09:53
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
04/02/2018 19:16
Зара6оток от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
05/02/2018 09:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Передано в суд дело против директора "Саратовгесстроя"
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»