19 Июня 2018, Вторник, 14:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев полетел в Москву на оглашение послания президента

Валерий Радаев полетел в Москву на оглашение послания президента01/03/2018 12:17

Губернатор Валерий Радаев будет присутствовать на оглашении ежегодного послания Федеральному собранию, которое огласит сегодня президент Владимир Путин в центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

На церемонию оглашения послания приглашены представители парламента и правительства РФ, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, главы российских регионов, общественники, журналисты.

Прямую трансляцию послания будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и «Первый канал». Для жителей Саратовской области начало трансляции – в 13:00 (12:00 по московскому времени). Об этом сообщает пресс-служба губернатора.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 76Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
А по ящику валера не мог это действо лицезреть? В чем смысл присуствия его на оглашении? Дискуссий не ожидается.
01/03/2018 13:19
деньги народные потратил на самолёт . и не на рейсовом ведь летал !!!!!!
01/03/2018 17:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Валерий Радаев полетел в Москву на оглашение послания президента
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
В фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
| Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
| Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство