24 Сентября 2018, Понедельник, 7:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев полетел в Москву на оглашение послания президента

Валерий Радаев полетел в Москву на оглашение послания президента01/03/2018 12:17

Губернатор Валерий Радаев будет присутствовать на оглашении ежегодного послания Федеральному собранию, которое огласит сегодня президент Владимир Путин в центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

На церемонию оглашения послания приглашены представители парламента и правительства РФ, руководители Конституционного, Верховного и Арбитражного судов, главы российских регионов, общественники, журналисты.

Прямую трансляцию послания будут вести телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и «Первый канал». Для жителей Саратовской области начало трансляции – в 13:00 (12:00 по московскому времени). Об этом сообщает пресс-служба губернатора.


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 101Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
А по ящику валера не мог это действо лицезреть? В чем смысл присуствия его на оглашении? Дискуссий не ожидается.
01/03/2018 13:19
деньги народные потратил на самолёт . и не на рейсовом ведь летал !!!!!!
01/03/2018 17:44
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Валерий Радаев полетел в Москву на оглашение послания президента
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика