22 Октября 2019, Вторник, 3:55 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Волжский районный суд сегодня не стал арестовывать Дмитрия Лобанова

Волжский районный суд сегодня не стал арестовывать Дмитрия Лобанова01/02/2018 17:49

Волжский районный суд сегодня избирал меру пресечения бывшему главы Энгельсского района Дмитрия Лобанова. Напомним, Лобанов был задержан УФСБ 30 января. Ему инкриминируют статьи УК РФ - 290 (получение взятки) и 285 (превышение должностных полномочий).
Ходатайствуя об аресте, следователь СУ СК, заявила, что Лобанов может скрыться от органов следствия и суда, повлиять на свидетелей, так как некоторые из них являлись его подчиненными, а кроме того многие из них опасаются что Лобанов может на них надавить в ходе следствия. Также следователь сообщила, что за последние годы Лобанов 18 раз выезжал за пределы России и может скрыться за границей. В ответ на просьбу адвокатов перенести заседание, чтобы собрать информацию о состоянии здоровья экс-чиновника, судья перенес заседание на 3 февраля, продлив ему срок задержания на 72 часа.
Вместе с Лобановым, напомним, были задержаны владелец ГК "НБА" Армен Джуликян, бывший председатель комитета по управлению имуществом районной администрации Сергей Рясков и предприниматель Владимир Гикаев (по данным «ОМ», родственник бывшего председателя комитета по земельным ресурсам Энгельсского района Сергея Демина, задержанного УФСБ в августе 2017 года).
Рясков тем же судом был отправлен под домашний арест до 30 марта, Джулиякн на тот же срок – в СИЗО.


Теги: Саратов, Дмитрий Лобанов, суд, мера пресечения

Оцените материал:12345Проголосовали: 263Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
дохтор
какое здоровье? не смешите весь энгельс знает его состояние все на глазах,откройте ю-туб. диагноз один-с утра болит голова.
01/02/2018 19:07
Скульптор
пусть этот глава....остудит..своюГОЛОВА !!!
01/02/2018 19:41
Житель
Домашний арест
01/02/2018 19:48
Дали время действенно раскаяться. Рассказать надо много, а времени было мало. Вот и дали 72 часа, чтобы про всех и обо всем подробно и обстоятельно.
01/02/2018 20:23
Можно не уложиться.
01/02/2018 21:29
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
01/02/2018 21:47
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
02/02/2018 06:39
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
02/02/2018 06:39
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
03/02/2018 09:53
Левон
Киракосян В.Г. заключил сделку со следствием и сдаёт своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Его телефон на прослушке....
23/04/2018 08:34
Свинарев Артем
Киракосян В.Г., проснулся от неожиданного минета.... Больше он в метро с открытым ртом не засыпал !!!!
15/09/2018 21:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Волжский районный суд сегодня не стал арестовывать Дмитрия Лобанова
Загрузка...
Что в ближайшее время будут делать на проспекте Кирова после реконструкции?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

07/10/2019 13:18
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить | Отзывов: 3"ОМ" намерен посвятить серию материалов бывшим работникам бизнес-империи Невейницына, вставшим на пути своего патрона
26/09/2019 10:00
Много детей – много радости, удачи и побед?
Много детей – много радости, удачи и побед?"Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!"
18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона