11 Декабря 2017, Понедельник, 15:29 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Навальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерами

Навальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерами01/12/2017 19:51

В Саратове, в сквере героев Краснодона, проходит митинг Алексея Навального. Политик-оппозиционер выступает с помощью мегафона, взобравшись на одну из конструкций детской площади. Вокруг собралась толпа – преимущественно молодежи студенческого или школьного возраста. По оценкам корреспондента «ОМ», участниками митинга стали 1500-2000 человек. Правда, полицейские докладывали по рации руководству о 3000 собравшихся.

- Вы жители Саратова – хозяева в своем городе! Разрешаете мне начать митинг? – обратился Навальный к аудитории, получив поддержку толпы.

- Тут неподалеку проходит митинг организованный вашим губернатором, где собралось около 15 человек. Тут, как я понимаю немного больше. – пошутил он, имею патриотическую акцию «Боевого братства», которая проходила тут же рядом.

- Воровали всегда и будут воровать. Но не было президента, который бы с этим боролся. Ребята, я их посажу! Законно, судом присяжных. Но они ведь воруют открыто!

После двадцатиминутной речи, Навальный начал отвечать на вопросы, которые выкрикивали из толпы.
- Вы живете в нищете, в то время как жизнь можно улучшить уже завтра, - заявил Навальный. - Я посажу эти коррупционеров, Достаточно чтобы все эти нефтедоллары и газодоллары не разворовывались. А шли на улучшение нашей жизни. Я скажу непопулярную вещь. Если Путин согласится на мирный транзит, ему можно предоставить гарантии неприкосновенности. Но больше никто иммунитета не получит, ни Ротенберг, ни кто более. Мы пойдем по пути судебных процессов, чтобы вернуть государству то что они забрали. Я поеду в Лихтенштейн в офшоры и буду лично этим заниматься, когда стану президентам. Что касается РПЦ. Я верующий, я православный. Я отделю церковь от государства. Она и сейчас формально отделена, но они требуют все больше и больше денег, охрану от ФСБ.

- Я приехал за 125 километров на встречу. У нас в деревне только кладбище, работы нет. Что делать, деревня вымирает, - выкрикнул один из участников митинга.

- У нас вымирают тысячи деревень. Невозможно там жить, если там нет школы, фельдшерского пункта. Мы будем финансировать образование вдвое больше чем в нынешнем бюджете, в том числе для развития малых городов. Для сельского хозяйства нужен дешевый кредит и льготная инфраструктура, - рассказал Алексей Навальный.

Отвечая на вопрос о возможной легализации марихуаны, он ответил: « Наркотики зло. Но мы должны начать декриминализацию, чтобы молодые люди не сидели с огромными сроками по тюрьмам».

Полиция вела себя корректно, данных о задержанных в ходе акции пока нет. Тем временем, администрация Саратова уже прокомментировала мероприятие: "Алексей Навальный вместе со сторонниками вторгся в сквер во время проведения памятного мероприятия, посвященного Дню неизвестного солдата. На встрече собралось порядка 400 человек. Навальный пытается общаться с горожанами с детской горки, на которую он взобрался. Толпа реагирует на его слова криками. В числе участников в большинстве своём молодежь, которую Навальный своими лозунгами откровенно вводит в заблуждение", - говорится в пресс-релизе мэрии.

Навальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерамиНавальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерамиНавальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерами
Навальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерамиНавальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерамиНавальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерами
Навальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерамиНавальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерамиНавальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерами
Навальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерамиНавальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерамиНавальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерами

Теги: Саратов, Навальный, митинг, сквер

Оцените материал:12345Проголосовали: 40Итоговая оценка: 3.18Прислать новость
Сеня
Сдаст он нашу Родину Матушку врагам не за дорого..... и петух не пропоет.
01/12/2017 21:54
Краткий список для посадок
1. Радаев. 2 Писной. З, Прокуворы в кол ве 80%. 4. Полицейские в кол ве 75%. 5. Образование ВУЗы 90%, КОЛЛЕДЖИ 90%, СОШ 99%, детсады100%. 6. Здравоохраненине 64%. 7. Сотрудники УФСИН 68%. 8. СОТРУНИКИ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ 79%. 9. ТАМОЖНЯ 84%. СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ 14% и мелкая сошка ДПС 100%, ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ 56%, СОТРУДНИКИ ВЕТЕРИНАРНОЙ СЛУЖБЫ 72%.ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРА 0%
01/12/2017 22:27
Господи,хотя тебя и нет, а кто же жить то будет в засратове,если всех из краткого списка на нары отправят?
01/12/2017 23:48
я там был ...собралось максимум 300 человек .... из них с фотиками человек 20 .... он вообще походу невменяемый ...сам живёт нигде не работая !!! По стране катает и поёт песню про то что он посадит . Его пора то давно посадить то .
01/12/2017 23:59
01/12/2017 23:59
ну и глупый же вы, его вменяемости только позавидовать можно
02/12/2017 00:23
Абрам
Нужно просто всё отнять и поделить !
02/12/2017 02:18
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
02/12/2017 02:23
Миша
Старики, не лезьте,пусть решает молодежь .Им жить.Нельзя нам за них решать,это будет их выбор.А мы уже навыбирались....
02/12/2017 03:11
Мы навыбирали...когда были молодыми горластыми сосунками. Зря нас не поймали те, кто постарше и не отодрали ремнем с бляхой!
02/12/2017 07:51
Гость
Миша, молодые реформаторы /Чубайс, Немцов, Хакамада/ уже один раз нарешали, еле вылезти из долгов, а сейчас он впаривает свои идеи школьникам и студентам.
02/12/2017 09:30
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ПРИМЕРНО ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ТОМУ НАЗАД СЛУЧАЙНО ПРОХОДИЛ ВОЗЛЕ КОНСЕРВАТОРИИ, У КОТОРОЙ КАКОЙ-ТО КУДРЯВЫЙ ЕВРЕЙ ИЛИ АРАБ ПРОВОДИЛ МИТИНГ ЗАМАНИВАЯ В СВОЮ ПАРТИЮ И ЧТО-ТО ЕЩЁ БОЛТАЮЩЕГО...МИТИНГУЮЩИХ ДУРАКОВ БЫЛО МНОГО, ПОМНИТСЯ ЧАСТЬ ПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЯ В ЕГОШНЮЮ ПАРТИЮ...А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ - ЭТОТ ЕВРЕЙ ИЛИ АРАБ ОКАЗАЛСЯ ПОЗДНЕЕ ЗАЩИТНИКОМ РУССКОГО НАРОДА ЖИРИНОВСКИМ В ШОКОЛАДЕ, А САРАТОВ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРЕВРАТИЛСЯ В ЗАСРАТОВ, НУ А ПРО РУССКИЙ НАРОД ЗДЕСЬ УМОЛЧИМ...ЗАСРАТОВ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ ВЛАСТЬЮ ГОРОД НЕПУГАНЫХ ИДИОТОВ НИ УМА НИ ГОРДОСТИ С ОСЛИНЫМИ УШАМИ ПОДХОДЯЩИМИ ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВЕШИВАНИЯ ЛАПШИ НА ЭТОТ РАЗ ОТ НАВАЛЬНОГО ЖИРИНОВСКИЙ ДАВНЕНЬКО НЕ БЫЛ И ЛАПШУ НЕ РАЗВЕШИВАЛ...
02/12/2017 09:57
было на этом собрании дураков 300 дураков .
02/12/2017 11:15
Василий
Если на митинг пидриотов из боевого братства собирается 15 чел, а патриотов 300 чел, то Навальный популярнее едросов многократно.
02/12/2017 11:25
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВАСЯ...!!!...ЕСЛИ Б ДА КАБЫ...???...КАКОЕ ЕЩЁ НА ХРЕН БОЕВОЕ БРАТСТВО В ДЕНЬ ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА ДОЛЖНОГО БЫТЬ 3 ДЕКАБРЯ, А НЕ 1...???...
02/12/2017 11:30
Да , Василий, какое у Сукманова боевое братство?)))
Его день- день плакуна и обсеруна!))))
02/12/2017 13:48
"- Я приехал за 125 километров на встречу. У нас в деревне только кладбище, работы нет. Что делать, деревня вымирает, - выкрикнул один из участников митинга." А искать работу в других городах дурень не пробовал?
02/12/2017 14:11
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...БОЕВОЕ БРАТСТВО В РАЖЕУГОДНИЧЕСТВЕ ИЛИ С ТРАДИЦИОННО САРАТОВСКОГО ПЯТНИЧНОГО БУДУНА ДОВОЕВАЛОСЬ СПУТАВ ДЕНЬ ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА С 3 ДЕКАБРЯ НА 1 ДЕКАБРЯ...НУ ДА ПО ПЬЯНКЕ ПРОСТИТЕЛЬНО...С КЕМ НЕ БЫВАЕТ...
02/12/2017 14:17
Сукманову
Про пьянку тебе видней)
02/12/2017 14:43
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...АБСОЛЮТНО ВЕРНО...КАК ВЫХОЖУ В НОЧНОЙ МАГАЗИН С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ СИГАРЕТ КУПИТЬ - ТАК ВОЗЛЕ НЕГО И ВКРУГАЛЯ ЗА КИЛОМЕТР СПЛОШНЫЕ ПИВНЫЕ АЛКАШИ И АЛКАШКИ ТОЛПАМИ ТУСУЮТСЯ КТО ПЕШКОМ А КТО НА МАШИНАХ И ТАК ДО САМОГО УТРА...НЕДЕЛЕЙ РАНЬШЕ ВОЗЛЕ ЭТОГО МАГАЗИНА СЕМЬЯ ПЕРЕПИЛАСЬ И БРАТ БРАТА В ПРИСУТСТВИИ ПАПАНЬКИ УБИЛ, А МАМАНЬКА ПРИПЁРЛАСЬ В ЭТОТ МАГАЗИН АРЕСТОВАННЫМ МУЖУ И СЫНУ ВЗАЙМЫ В СИЗО ЖРАЧКИ СОБРАТЬ...ТОЛЬКО СПЕЦМАШИН ОКОЛО ДЕСЯТКА СОБРАЛИСЬ ОТ СКОРОЙ ДО ПРОКУРАТУРЫ...
02/12/2017 15:17
Завальный
Меня в президенты! Я против ваше всех негодяев, от ментов до врачей. Всех в турма посожу. НКВД возрожду. Тиллегентов и скубентов перевоспитаю трудом. Каждому дам по бабе безплатно. Интернет запретю.
02/12/2017 16:30
человек 100 было там где боевое братство ! А у навального какие то худосочные ребятишки похожие на пи..орков стояли и чего то галдели , ах да хотят попасть в еврожопу ...
02/12/2017 17:33
Отвстречался.. судя по решению ЕСПЧ)
02/12/2017 22:09
Caмый лeгкий cпocoб бpoсить Kypить! C пoмощью нaрoдного сpeдства, мoжно избaвиться oт вpeднoй пpивычки зa пapу днeй и пoлнoстью измeнить cвoю жизнь. Coвeтyю вcем - http://0rz.tw/8rVmh
03/12/2017 04:14
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
03/12/2017 04:23
Удаленная
Браво модераторам! Быстро исчезают комменты, где хоть немного правды. Хотя бы про то, что Нaвaльный показал правду о вoвaнo-димoнax
03/12/2017 14:49
удалённой
вынуждены, так суд решил, он же запретил фильм про димона
03/12/2017 21:57
Людей было очень много. Преимущественно молодежь. Тысяч пять было, как на новый год на площади, даже больше раза в два.
04/12/2017 00:19
он "их" посадит?
И это говорит "кристально честный" человек?)) И, кстати,да.. Что там решил ЕСПЧ?) Имеет ли право "оппозиционЭр" вообще баллотироваться?))
04/12/2017 08:50
04/12/2017 00:19 - му
ды бОльши..бОльши.. А 5 тысяч от 840 000 - это какой процент жителей Саратова?)) Приблизительно 0,006 процента всех учтенных горожан?))
04/12/2017 13:13
вот и коней путинской эпохе. рано или поздно всё когда то заканчивается
04/12/2017 14:24
https://news.mail.ru/politics/31846582/?frommail=1
"Кремль запланировал три волны агитации к выборам президента" ну прям клоунада какая-то с этими выборами, от страха не знают, что придумать
04/12/2017 15:00
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Навальный в Саратове рассказал, что сделает с коррупционерами
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 10Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 54Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования